Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Medicina UK Ltd


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Физиотерапия Информация и реклама в медицине
Британская компания Medicina UK Ltd (Лондон) занимается поиском компаний-производителей инноваций в области физиотерапии и других областей медицины. Мы заинтересованы в представлении вашей продукции на Британском рынке. Требование к продукции - наличие Европейского сертификата (CE certificate). Мы также будем заинтересованы в работе с вами, если вы либо уже ведете работу по сертифицированию, либо планируете начать ее в ближайшее время. Нас интересуют оригинальные разработки в области физиоаппаратуры, медицинской аппаратуры, медпрепаратов, БАДов, аппаратов и инновацмй в области традиционной и альтернативной медицины. Просим связываться по эл. адресу: info@holisticsolutions.net или galina@zolotek.net. Tel (London): +44-2082052369, or: +44-7949 374721 (mobile).
С интересом ждем ваши предложения.
С уважением, Галина Сент-Джордж.

Покупатель - представляем российские инновации в области традиционной медицины, реабилитации, физиотерапии, лекарственных препаратов, альтернативной медицины на Британском рынке.



Контактные реквизиты
Адрес: Great Britain
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Medicina UK Ltd



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги