Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Деалмед, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Деалмед, ООО Компания ДеалМед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность. Медицинские приборы и инструментарий, медтехника и медицинская мебель таких производителей, как Euroclinic, Heine, Karl Storz, KaWe, Mani, Medicor, Nopa, Riester, Sopro-Comeg, Surgicon, Welch Allyn и др. позволят оснастить любой медицинский кабинет или клинику в соответствии с мировыми стандартами и требованиями безопасности.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Без чего невозможна современная медицина – конечно же, без высококлассных специалистов. Но для того чтобы медик мог провести комплексную и качественную диагностику, осмотр пациента, выявить малейшие симптомы развития того или иного заболевания, ему требуется соответствующее оборудование.
Медтехника, должна отличаться не только многофункциональностью и надежностью но и безопасностью, как для пациента, так и для медработника. Старое неэффективное оборудование осталось в прошлом. Сегодня мы предлагаем нашим Клиентам продукцию ведущих мировых производителей. Медтехника от известных европейских и не только брендов, таких как Euroclinic, Surgicon, Riester, Sopro-Comeg и пр. не только отличается техническим требованиям, но и всем стандартам безопасности и экологичности.
Мы предлагаем продукцию, которая позволит вам проводить комплексное, высокоточное обследование пациентов, что в свою очередь гарантирует успешное диагностировании и эффективное лечение. Дополнительными преимуществами оборудования являются – широта ассортимента, многофункциональность, красивый и стильный дизайн, долговечность и простота в использовании.
Наша компания не только предлагает оборудование, но и обеспечивает его установку и сервисное обслуживание. Ознакомиться с продуктовой линейкой можно посетив сайт.
Наш каталог постоянно обновляется и расширяется. Что касается ценовой политики, с одной стороны мы понимаем, что качественная медтехника не может стоить дешево, но с другой стороны партнерские отношения с производителями позволяют нам проводить гибкую политику ценовую и предлагать Покупателю оборудование по доступной цене.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Деалмед, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги