Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Деалмед, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Деалмед, ООО Компания ДеалМед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность. Медицинские приборы и инструментарий, медтехника и медицинская мебель таких производителей, как Euroclinic, Heine, Karl Storz, KaWe, Mani, Medicor, Nopa, Riester, Sopro-Comeg, Surgicon, Welch Allyn и др. позволят оснастить любой медицинский кабинет или клинику в соответствии с мировыми стандартами и требованиями безопасности.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Без чего невозможна современная медицина – конечно же, без высококлассных специалистов. Но для того чтобы медик мог провести комплексную и качественную диагностику, осмотр пациента, выявить малейшие симптомы развития того или иного заболевания, ему требуется соответствующее оборудование.
Медтехника, должна отличаться не только многофункциональностью и надежностью но и безопасностью, как для пациента, так и для медработника. Старое неэффективное оборудование осталось в прошлом. Сегодня мы предлагаем нашим Клиентам продукцию ведущих мировых производителей. Медтехника от известных европейских и не только брендов, таких как Euroclinic, Surgicon, Riester, Sopro-Comeg и пр. не только отличается техническим требованиям, но и всем стандартам безопасности и экологичности.
Мы предлагаем продукцию, которая позволит вам проводить комплексное, высокоточное обследование пациентов, что в свою очередь гарантирует успешное диагностировании и эффективное лечение. Дополнительными преимуществами оборудования являются – широта ассортимента, многофункциональность, красивый и стильный дизайн, долговечность и простота в использовании.
Наша компания не только предлагает оборудование, но и обеспечивает его установку и сервисное обслуживание. Ознакомиться с продуктовой линейкой можно посетив сайт.
Наш каталог постоянно обновляется и расширяется. Что касается ценовой политики, с одной стороны мы понимаем, что качественная медтехника не может стоить дешево, но с другой стороны партнерские отношения с производителями позволяют нам проводить гибкую политику ценовую и предлагать Покупателю оборудование по доступной цене.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Деалмед, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги