Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медицинская компания ОМБ


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия Лаборатория Медтехника
Медицинская компания ОМБ ОМБ – одна из ведущих компаний медицинского рынка по качеству и уникальности оказываемых услуг и предлагаемых продуктов для современных лабораторно-диагностических исследований от ведущих мировых производителей.
ОМБ работает на рынке здравоохранения России 24 года. Сеть собственных представительств и региональных дистрибьюторов компании охватывает всю территорию Российской Федерации, Украину и Казахстан.
ОМБ стремится сформировать будущее: привносит на рынок инновации, новейшие разработки, предлагает рынку лучшее из мировых достижений, продуктов, где целью является повышение уровня медицинского обслуживания в нашей стране и рост грамотности населения в сфере заботы о своем здоровье, здоровье своих близких.

Автоматические иммунохемилюминесцентные анализаторы серии IMMULITE производства компании DPC (США). Позволяют выполнять целый ряд диагномтстических программ. Меню тестов включает в себя более 100 параметров: определение маркеров пренатального скрининга, инфекций TORCH-комплекса, гормонов и т.д. Автоматические биохимические анализаторы Vitalab Flexor XL, Vitalab Flexor E производства Vital Scientific (Нидерланды). Область применения - клиническая биохимия, анализ специфических белков, определение наркотических веществ, мониторинг лекарственной терапии. Биохимические реагенты. Пластиковые системы для взятия биоматериала. Оборудование для лучевой и функциональной диагностики. Оборудование и расходные материалы для отделений интенсивной терапии, реанимации и анестезиологии. Оборудование для нейрохирургии. Автоматический гематологический анализатор Система для взятия, хранения и транспортировки биоматериалов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания ОМБ работает на рынке здравоохранения России 24 года. За эти годы ОМБ зарекомендовала себя надежным поставщиком высококачественного медицинского оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей. Сеть собственных представительств и региональных дистрибьюторов компании охватывает всю территорию Российской Федерации. Представительства ОМБ также работают на Украине и в Казахстане. Сегодня более 800 медицинских учреждений являются Клиентами и Партнёрами компании ОМБ.

ОМБ – поставщик интеллектуальных решений для современных лабораторно-диагностических исследований от лидеров рынка: Siemens, Greiner Bio-One, Sysmex, ELITech Clinical System, Analyticon Biotechnologies, Advanced Instruments, Hettich, ГемаКор. В ассортименте поставляемой продукции свыше 6000 позиций, в том числе Лабораторные информационные системы.

Наряду с поставками оборудования и расходных материалов, компания предоставляет клиентам консультации по вопросам выбора оборудования для ЛПУ, оказывает методическую и сервисную поддержку в ее последующей эксплуатации.

При желании клиента увидеть интересующее оборудование в работе, ОМБ может организовать демонстрацию поставляемых приборов на базе работающих ЛПУ в различных регионах страны, обеспечивая сервис в полном объеме.

Клиентам компании доступен бесплатный сервис OWA, позволяющий создавать on-line заказы, отслеживать поставки в любое удобное время (24/7) и из любой точки мира.
Для оказания срочной помощи создан сервис Техподдержка. Позвонив по телефону горячей линии 8-800-250-81-25, клиент получает консультацию специалиста, и возникшая проблема решается совместными усилиями. Звонок по России бесплатный!

ОМБ уделяет большое внимание обеспечению своевременных бесперебойных поставок. Компания располагает собственным складом (2745 м), позволяющим хранить продукции в строгом соответствии с требованиями производителя, соблюдая температурный режим, нормы и правила упаковки. Специалисты ОМБ полностью контролируют весь логистический процесс — перевозку, таможенное оформление, складирование — и гарантируют доставку в четко определенные сроки.

Установка, ввод оборудования в эксплуатацию, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, обновление ПО осуществляются силами инженеров компании. Инженеры ОМБ проходят обучение на заводах-изготовителях за рубежом, обладают соответствующей квалификацией и сертифицированы производителями. При наличии у клиента сервисного контракта с компанией ОМБ выезд специалиста в любую точку РФ осуществляется в течение 48 часов. При ремонте оборудования используются оригинальные расходные материалы и запасные части заводов-изготовителей.
О сервисах компании ОМБ можно узнать подробнее в разделе Сервисы компании на сайте www.omb.ru.

ОМБ является официальным поставщиком Greiner Bio-One на территории Российской Федерации и обладает статусом Официального Опытного Сервисного Партнёра Siemens.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
30.04.2015   Объявление: Увидеть лабораторию изнутри!

Все объявления...

Медицинская компания ОМБ



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги