Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Медицинская компания ОМБ"

30.04.2015
Объявление Увидеть лабораторию изнутри!
Действует до 10.05.15

Увидеть лабораторию изнутри!

"Наши дети" – так в ОМБ часто называют ребят из приюта Хорошево-Мневники. Уже много лет мы заботимся о наших маленьких друзьях. Положительные эмоции, подарки, поздравления в праздники и не только стали приятной традицией. Мы стараемся поддержать детей не столько материально, но, в первую очередь, развивать их интеллектуально и духовно.
С этой целью ОМБ организовала поход в крупнейшую лабораторию России – Инвитро на ул. Нагатинская. Непростая задача стояла перед сотрудниками лаборатории - рассказать о принципах работы огромной лаборатории детям. С ней прекрасно справился Василий Викторович Юрасов - заместитель директора по медицинским вопросам Независимой лаборатории ИНВИТРО.
Путешествие в мир лабораторной диагностики очень увлекло ребят. За 3 часа ребята узнали о том, кто такие врачи-лаборанты и почему часть своей работы они доверяют роботам; что специалист может узнать о человеке, имея несколько капель его крови или мочи и что именно происходит с анализами в лаборатории. Ребята увидели тест-полоски, оборудование и реагенты в действии, рассмотрели под микроскопами колонии бактерий, клетки крови и яйца так интересовавших их глистов.
Неподдельный восторг, иногда брезгливость, море вопросов – эмоции и впечатления захлестнули каждого из пришедших. Ребята увидели лабораторию изнутри и осознали, как много людей трудятся ради здоровья, насколько это важно, сложно и интересно. Возможно, кому-то из ребят это путешествие поможет в выборе профессии.
Компания ОМБ выражает благодарность независимой лаборатории ИНВИТРО за бескорыстную помощь и активное участие

07.04.2015
Объявление Уникальное предложение на продукцию Greiner Bio-One
Действует до 07.05.15
Специализация: Лаборатория  Медтехника 


Увидеть лабораторию изнутри!

Медицинская Компания ОМБ сделала рынку уникальное предложение:
с 23 марта 2015 г. цены на продукцию Greiner Bio-One (Австрия) зафиксированы в рублях. Переход на рублевый прайс-лист бессрочный. Перерасчет по курсу 55 рублей за 1 Евро. Такой была цена за 1 Евро на протяжении последних 6 лет.

Данное антикризисное предложение позволит клиентам прогнозировать свою себестоимость и сохранять качество выполняемых исследований на самом высоком уровне.

Стратегия Медицинской Компании ОМБ базируется на выстраивании долгосрочных партнерских отношений с клиентами. В условиях нестабильной экономической ситуации долг каждой социально-ориентированной компании - приложить все усилия, чтобы поддержать рынок. Мы должны не допустить отката уровня оказания медицинских услуг и используемых сегодня технологий на 10 лет назад. Такой позиции придерживаются в ОМБ, предлагая рынку различные антикризисные решения.

Генеральный директор OOO "ОМБ" Кузовлев Михаил Вячеславович: "За более чем 20-ти-летнию историю успешного сотрудничества с нашим австрийскими партнером Greiner Bio-One мы вместе прошли кризисы 1998 и 2008 гг. и неизменно показываем ежегодный рост продаж. Мы стояли у истоков и непосредственно принимали самое активное участие в популяризации и внедрении вакуумных систем взятия биоматериалов в российское Здравоохранение. Поэтому у меня практически не было сомнений в том, что компания Greiner Bio-One примет наше предложение и окажет непосредственную поддержку нашей сегодняшней акции: мы смогли получить дополнительные скидки и сделать уникальное антикризисное предложение для рынка".

Узнать подробнее о предложении можно здесь: http://www.omb.ru/download/OMB_GBO_fix.pdf

Greiner Bio-One (основана в Австрии в 1868 г.):
Одна из лидирующих компаний по взятию, хранению и транспортировке биоматериала (вакуумные системы Vacuette® для взятия венозной крови и системы для взятия капиллярной крови MiniCollect®).
Greiner Group VACUETTE – 138 торговых представительств в 25 странах мира.


07.04.2015
Объявление Мы продлили антикризисное предложение! Sysmex XP-300 по уникальной цене!
Действует до 07.05.15
Специализация: Лаборатория  Медтехника 


Увидеть лабораторию изнутри!

В связи с высокой популярностью акции и просьбами наших Клиентов, мы продлеваем действие Антикризисного предложения от ОМБ – Sysmex XP-300 в полной рабочей комплектации по уникальной цене 595 200 рублей!

Автоматический гематологический анализатор Sysmex XP-300 – для исследований крови по всем основным параметрам, включая дифференцировку лейкоцитов на 3 субпопуляции: лимфоциты, нейтрофилы, фракция (BASO+MONO+EOS)
• производительность – 60 тестов/час
• цветной LCD дисплей с функцией "touch screen"
• русифицированный интерфейс
• компактное решение: 42х48х35,5; вес – 30 кг
• японская сборка

В полную рабочую комплектацию входят:
• сканер штрих-кодов и ИБП
• инсталляция прибора в лаборатории клиента
• сервисное гарантийное обслуживание - 12 месяцев

Акция проходит до 30 июня 2015 г.

Приборы в наличии на складе в Москве.

OOO "ОМБ" - официальный дистрибьютор компании ООО "Сисмекс РУС".


 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги