Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО Альянс


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Расходные материалы
Латексные и Нитриловые Перчатки От производителя!
Смотровые одноразовые, нитриловые нестерильные, перчатки для стоматологов. Сертифицировано. Свой склад. Доставка по РФ!
www.gloves78.ru

Латексные перчатки, Нитриловые Перчатки, смотровые перчатки, бахилы, простыни,маски медциинские

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 7008939
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Медицинские перчатки от производителя! 15.06.2016 48K



Компания "АЛЬЯНС"

представляет на российском рынке Латексные и Нитриловые перчатки одного из крупнейших производителей Малайзии - компании LATEXX MANUFACTURING SDN.BHD. входящего в Semperit Group

Предлагаем медицинские перчатки, смотровые перчатки, одноразовые перчатки, нестерильные перчатки, латексные медицинские перчатки, перчатки опудренные и не опудренные, резиновые перчатки, нитриловые перчатки Бренда "Alliance"(Альянс ), наиболее соответствующие Российскому рынку по цене и качеству. А так же качественные: хирургические перчатки, одноразовые Бахилы, Российского производства. Одноразовые медицинские маски,салфетки, одноразовые простыни, марля медицинская, медицинские шапочки( шапочка шарлотка, шапочка берет, хирургические колпаки.)

Перейти к просмотру каталога »
Вы всегда можете заказать образцы всех видов Перчаток, а так же бахил, масок, шапочек, халатов и других медицинских расходных материалов.

Выбирая сотрудничество с нами, Вы получите:

Гарантированное качество продукции, что подтверждено сертификатами качества и регистрационными удостоверениями Минздрава РФ
Стандартизированную упаковку, отвечающую европейским стандартам
Уверенность во всех поставках, наличие постоянного склада, отлаженной логистики.
Оперативность обработки заказа.
Индивидуальный подход к работе с Вашим предприятием
Честность и прозрачность всех операций
На весь ассортимент реализуемой продукции мы предоставляем полный пакет документов , подтверждающий ее качество и происхождение.

Сферы применения наших перчаток:

Сегодня мы работаем в тесном сотрудничестве с медицинскими торговыми компаниями, с медицинскими лабораториями, с центрами диагностики и обследования, с пищевыми производствами, со стоматологическими торговыми компаниями и поставщиками стоматологического оборудования, с многопрофильными лабораториями, с компаниями по снабжению клинингового инвентаря, с поставщиками расходных материалов для салонов красоты, с поставщиками для пищевой промышленности,с ветеринарными клиниками, с техническими производствами в сфере автомобилестроения, с автомойками, с поставщиками для тату-салонов и т.д.

Компания осуществляет работу с оптовыми партнерами по СЗФО в городах: Мурманск, Петрозаводск, Вологда, Архангельск, Псков, Санкт-Петербург. География продаж расширяется: сегодня в такие города, как Нижний Новгород, Великий Новгород, Москва, Самара, Тольятти, Ростов, Казань, Красноярск, Калининград, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Пермь, Сочи, Краснодар, Киров, Ярославль, Минск, Брест, Гомель .... базируясь на оптимальной возможности доставки грузов до этих городов по выгодным расценкам и в соответствии с еженедельным графиком (услуга транспортной логистики)

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО Альянс



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги