Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "ТЮФ Интернационал РУС, ООО"

13.08.2008
Объявление АКЦИЯ до 18 августа 2008г. Действует 15%-ая скидка на учатие в семинаре "Процедура европейской сертификации для производителей медицинской техники и материалов"
Действует до 12.09.08

АКЦИЯ до 18 августа 2008г. Действует 15%-ая скидка на учатие в семинаре "Процедура европейской сертификации для производителей медицинской техники и материалов"

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей компании принять участие в семинаре «Европейская сертификация для производителей медицинской техники и материалов», проводимом компанией ТЮФ Интернациональ РУС – официальным представителем международного концерна "TUV Rheinland Group", одного из признанных мировых лидеров в области международной сертификации.
Семинар предназначен для компаний, выпускающих продукцию медицинского назначения.

Переход нашей страны к новым формам организации экономики, интеграция в мировой рынок, в частности перспектива вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО), ужесточают условия конкурентной борьбы, как на внутреннем рынке, так и на внешнем. Для того чтобы иметь возможность поставлять медицинскую продукцию в страны-члены Европейского Союза (ЕС) предприятиям-изготовителям необходимо выполнять требования ЕС.
Цели предлагаемого семинара: данный семинар имеет целью ознакомить предприятия, выпускающие продукцию медицинского назначения, с требованиями ЕС к производителям медицинских изделий.

Основная тематика:
1 День:
· Европейские Директивы
· Директивы для медицинских устройств (MDD)
· Директива 93/42 EEC
· Классификация медицинских устройств

2 День:
· Методы оценки соответствия
· Гармонизация стандартов
· Стандарт ISO 13485
· Стандарт ISO 14971

3 День:
· Техническая документация
· Испытание на соответствие требованиям безопасности
· Маркировка и руководство
· Испытания на электромагнитную совместимость (ЭМС)

Дата семинара: сентябрь 2008 г.
Место проведения семинара: г. Москва
Продолжительность семинара: 3 дня.

По окончании семинара проводится экзамен. В случае успешной сдачи экзамена выдается персональный сертификат ТЮФ Рейнланд Академии «Специалист в области качества медицинского оборудования»

Преподаватели:

Балаш Божик, инженер-механик, действующий аудитор в отделе медицинского оборудования Венгерского Института Тестирования Электрооборудования (член TV Rheinland Group), специализируется на вопросах качества производства медицинского оборудования.

Иштван Шереш, руководитель отдела по безопасности продукции и ЭМС испытаний Венгерского Института Тестирования Электрооборудования.

Если Ваша организация заинтересована в участии Ваших специалистов в данном семинаре, просим направлять заявки по факсу (495) 660 08 90, тел. (495) 660 08 89 или e-mail Nadejda.Semenova@ru.tuv.com, Svetlana.Naumchuk@ru.tuv.com.

В случае возникновения дальнейших вопросов просим незамедлительно связываться с нами.


 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги