Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва
Медицинский каталог «Всё для здравоохранения»: о компании


Информируем вас о выходе нового иллюстрированного издания, посвященного актуальным вопросам российского рынка медицинских изделий, – Медицинский каталог «Всё для здравоохранения» в комплекте с CD-диском, таблоид к юбилейным выставкам "Эстетик Мед 2005" и "Больница 2005".

Основная цель редакции – найти производителю своего покупателя. Это будет осуществлено своевременной информированностью работников здравоохранения о медицинских изделиях, представленных на российском рынке общественного здоровья.
Основная задача редакции – создание тесных и долговременных связе
й между производителями медицинских изделий и их потребителями.
Уникальность Медицинского каталога «Всё для здравоохранения» – в используемой здесь современной классификации медицинских изделий, основанной на принципах их функционального предназначения, что позволяет легко использовать ее как в практической деятельности, так и при теоретических разработках для дифференциации любого вида инструментов, аппаратов, оборудования или других изделий на этапах профилактики, диагностики и лечения заболеваний; в широком спектре представленных здесь медицинских изделиях, характеризующих состояние российской медицинской промышленности; в публикуемых аналитических материалах, являющихся обзорами по актуальным вопросам современной медицинской техники.
Для удобства пользования каталог имеет простую и четкую структуру: «Органы государственного здравоохранения», «Медицинские изделия», «Медицинская мебель», «Мягкий инвентарь», «Средства для дезинфекции, дезинсекции, дератизации» и др., а также раздел «Навигатор», в котором расположены предметный и тематический указатели, указатель медицинских фирм. Приложением к каталогу является CD-диск, содержащий обширную информационно-аналитическую информацию о российской медицинской промышленности и системе здравоохранения.
Новая классификация и аналитические материалы, отражающие реалии российского рынка общественного здоровья, позволят использовать данное издание как справочно-информационное пособие во всех жизненных случаях.
Рассылка: по подписке, через собственную сеть распространения, по Интернету, через центральные и специализированные библиотеки, ассоциации, через книготорговые сети в органы управления здравоохранением РФ, по основным региональным бюджетодержателям, в управления и магазины «Медтехники», главным специалистам регионов, во все ЛПУ республиканского, краевого, областного и муниципального подчинения, а также на специализированных выставках и по вашей базе данных
Первоначально общий тираж издания составит 5 000 экземпляров (не считая рассылки по Интернету).
Удобная структура, тематическая направленность разнообразных материалов научно-практического характера обеспечат высокий профессиональный и потребительский интерес широкой аудитории к каталогу и расширят круг ваших потенциальных клиентов, что позволит им осуществлять плановые закупки необходимых медицинских изделий.

ООО «Гротек»
Информационное агенство «Все для здравоохранения»

*******

"Гротек" - ведущая российская компания на рынке B2B-publishing - работает на профессиональных рынках безопасности, телекоммуникаций, информационных технологий и телерадиовещания. Выпускает 22 печатных периодических издания; проводит более десятка профессиональных семинаров, конференций и форумов, включая Международный Форум "Россия в электронном мире" (eRussiaForum). Общая обслуживаемая аудитория - 794.000 специалистов и руководителей.

Целями компании на ближайшие два года являются повышение качества и увеличение объема услуг, предоставляемых участникам обслуживаемых рынков, в частности, содействие развитию венчурного инвестирования, создание рекламного и PR-агентств и проведение ряда крупных выставок.

Компания будет расширять свою общественную деятельность, направленную на поддержание непрерывного диалога государства, бизнеса, общества; согласование интересов федеральных, региональных и муниципальных властей, поставщиков и потребителей, отечественных и западных производителей и поставщиков товаров, технологий, решений, услуг; содействие органам федеральной, региональной и муниципальной власти в построении информационного общества и новой экономики в России.

Общая информация...   Реквизиты  



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги