Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Центр "Остеопат" доктора Кутузова


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Физиотерапия Реабилитация и спортивная медицина Травматология и ортопедия
Центр "Остеопат" доктора Кутузова Остеопатия – это безлекарственный и нетравматический метод лечения. Заболевания позвоночника, суставов, нервной системы и многие хронические болезни внутренних органов эффективно поддаются остеопатическому лечению.
В клинике остеопатии доктора Кутузова вы можете получить полный спектр услуг по лечению сколиоза, остеохондроза, радикулита, провести остеопатическую подготовку к родам, избавиться от головной боли.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Остеопатия - развивающееся направление медицины, где диагностика и лечение осуществляются руками врача. Остеопатия основывается на фундаментальном знании анатомии, физиологии, гистологии, биомеханики. Главное в остеопатии — диагностика и лечение осуществляется руками специально подготовленного врача.
В клинике доктора Кутузова вы можете получить полный спектр услуг по лечению сколиоза, остеохондроза, радикулита, провести подготовку к родам, избавиться от головной боли.
Остеопатия находит и лечит причину болезни, которая может находиться не там, где болит.
Записаться на прием к врачу-остеопату вы можете, позвонив по телефонам нашей клиники. Наши администраторы помогут вам сориентироваться и с радостью ответят на все ваши вопросы.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Центр "Остеопат" доктора Кутузова



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги