Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Недорогие и качественные термоконтейнеры от компании КСТ-Сервис


Автор: Комаров Арсений Филиппович (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:13.12.2012 10:09
Действует до 12.01.13


Я представляю группу компаний КТС, которая состоит из транспортной компании, существующей уже более 19 лет и специализирующейся на транспортировке медицинских термолабильных грузов, и компании КТС-Сервис, которая специализируется на разработке и производстве термоконтейнеров и хладоэлементов.
Для разработки термоконтейнеров были взяты образцы импортных технологий, но с учетом российских условий. Для этого стенки термоконтейнеров были увеличены
минимум до 4-х сантиметров.
Термоконтейнеры изготавливаются в СПб на оборудовании немецкой компании KURTZ.
Все термоконтейнеры имеют регистрационное удостоверение и сертификат качества, а на термоконтейнер cts-9,9, компания КТС-Сервис , получила еще и сертификат соответствия упаковки требованиям международных и национальных регламентов о перевозке опасных грузов групп IIиIII(сертификат 4G).
Для улучшения качества производимой продукции и предоставляемых услуг группа компаний КТС работает по Системе Менеджмента Качества ISO-9001.
Компания КТС-Сервис, в собственной лаборатории, так же занимается разработкой валидаций укладок своих хладоэлементов, как в свои термоконтейнеры, так и в термоконтейнеры других производителей.
Мы предлагаем семь видов термоконтейнеров объёмом от 9 до 80 литров. Одни и те же термоконтейнеры могут иметь разную упаковку: транспортная картонная коробка без ручек или с ручками, либо сумки.
Для транспортной коробки возможно дополнительное нанесение логотипа.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги