Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Оборудование Eliocad2 - комфорт для пациентов и медперсонала.


Автор: Пазова Любовь (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:05.12.2012 15:51
Действует до 04.01.13


Прикроватные и придверные блоки, устройства вызова медперсонала, система мониторинга активности устройств в палатах, антибактериальное установочное электрооборудование – все эти современные устройства и технологии составляют комплексное предложение Legrand для медицинских учреждений.
Прикроватные блоки Eliocad2 – это светильники для изголовья кровати пациента с возможностью подключения дополнительного оборудования: устройства вызова медсестры, информационных розеток, силовых розеток, выключателей и т.д. Компания Legrand выпустила прикроватный блок с динамическим светодиодным источником света. Прикроватный блок Eliocad2 в комплексе с коробом под магистрали для медицинских газов – это отдельное конструктивное исполнение осветительной и газовой аппаратуры, что позволяет инженерам-электрикам и инженерам-газовикам независимо друг от друга выполнять техническое обслуживание оборудования.
Придверные блоки BUS/SCS Eliocad2 служат для оперативного вызова медперсонала. С ручного устройства производится вызов, который отображается на индикаторе придверного блока, этот же сигнал вызова воспроизводится на настенном световом индикаторе в коридоре и на главном посту.
Система мониторинга активности устройств в палатах обеспечивается с помощью контроллера, который устанавливается совместно с системой вызова Eliocad2. Программное обеспечение позволяет регистрировать все случаи автоматического включения света и, таким образом, отслеживать режим двигательной активности пациентов в ночное время.
Также Legrand предлагает систему контроля доступа и перемещений, что актуально для стационаров лечебных учреждений, отделений для пациентов с нервно-дегенеративными заболеваниями. Браслет, надетый на запястье пациента, излучает радиосигнал, который принимается антеннами, установленными в разных частях здания.
Система Lighting management группы Legrand, в которую входят датчики движения, световые указатели, подсветка ступеней, блоки световой индикации, позволяет упростить пациенту передвижение в ночное время.
Все компоненты установочного электрооборудования Legrand для медучреждений производятся в антибактериальном исполнении с использованием ионов серебра Ag+. Эффективность была протестирована сертифицированной лабораторией COFAC, по крайней мере, 99,99% протестированных бактерий были уничтожены.
Линейка оборудования Eliocad2 создана для применения как в медицинских учреждениях, так и в учреждения общего назначения (домах престарелых, санаториях, специализированных жилых помещения).
Подробнее на сайте www.legrand.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги