Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кранц, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия Лаборатория Медтехника
Кранц, ООО Компания «Кранц» является надежным и квалифицированным поставщиком инновационного медицинского оборудования, медицинской техники и комплексных решений для оснащения отделений хирургии, реанимации, интенсивной терапии, акушерства и гинекологии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 13.01.2022 4998K
ШПРИЦЕВЫЕ ДОЗАТОРЫ И ИНФУЗИОННЫЕ ПОМПЫ SINO 10.01.2019 2298K
НАРКОЗНО-ДЫХАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ Ather 10.01.2019 1602K



Компания «Кранц» является надежным поставщиком медицинского оборудования и медицинской техники для оснащения отделений хирургии, реанимации, интенсивной терапии, акушерства и гинекологии.

Компания «Кранц» предлагает своим клиентам более 1000 наименований продукции медицинского назначения, предоставляя своим клиентам оптимальные цены, минимальные сроки поставки и гарантию высокого качества оборудования. Всё оборудование обязательно проходит предварительную проверку и предпродажную подготовку.

Медицинское оборудование под маркой «Кранц» установлено и успешно функционирует в ведущих лечебных учреждениях и медицинских центрах.

Компания «Кранц» осуществляет доставку эксклюзивного медицинского оборудования, медицинской техники и расходных материалов из Германии, Китая и Тайваня по всей территории России и в страны СНГ собственным автотранспортом, железнодорожным, авиационным транспортом, а также через транспортно-экспедиционные компании.

Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты качества и регистрационные удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Компания «Кранц» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования и медицинской техники.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Кранц, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги