Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кранц, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия Лаборатория Медтехника
Кранц, ООО Компания «Кранц» является надежным и квалифицированным поставщиком инновационного медицинского оборудования, медицинской техники и комплексных решений для оснащения отделений хирургии, реанимации, интенсивной терапии, акушерства и гинекологии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 13.01.2022 4998K
ШПРИЦЕВЫЕ ДОЗАТОРЫ И ИНФУЗИОННЫЕ ПОМПЫ SINO 10.01.2019 2298K
НАРКОЗНО-ДЫХАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ Ather 10.01.2019 1602K



Компания «Кранц» является надежным поставщиком медицинского оборудования и медицинской техники для оснащения отделений хирургии, реанимации, интенсивной терапии, акушерства и гинекологии.

Компания «Кранц» предлагает своим клиентам более 1000 наименований продукции медицинского назначения, предоставляя своим клиентам оптимальные цены, минимальные сроки поставки и гарантию высокого качества оборудования. Всё оборудование обязательно проходит предварительную проверку и предпродажную подготовку.

Медицинское оборудование под маркой «Кранц» установлено и успешно функционирует в ведущих лечебных учреждениях и медицинских центрах.

Компания «Кранц» осуществляет доставку эксклюзивного медицинского оборудования, медицинской техники и расходных материалов из Германии, Китая и Тайваня по всей территории России и в страны СНГ собственным автотранспортом, железнодорожным, авиационным транспортом, а также через транспортно-экспедиционные компании.

Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты качества и регистрационные удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Компания «Кранц» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования и медицинской техники.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Кранц, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги