Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Дезинфицирующие препараты"Алкацетам" и "Алкацетам-М"

 
НОВЫЕ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ:
- "АЛКАЦЕТАМ" - В ПТИЦЕВОДСТВЕ;
- "АЛКАЦЕТАМ-М" - В ЛПУ.
Производитель: НИИ ПОЛИМЕРОВ, ФГУП
Специализация:    Дезинфицирующие средства, инсектициды


Описание "Дезинфицирующие препараты"Алкацетам" и "Алкацетам-М""

АЛКАЦЕТАМ относится к группе катионных поверхностно-активных веществ, обладает бактерицидным действием в отношении бактерий группы кишечной палочки, стафилококков.
Технические условия и наставления по применению АЛКАЦЕТАМА в птицеводстве утверждены Ветфармсоветом и Департаментом ветеринарии Минсельхозпрода России в 1996 году.
АЛКАЦЕТАМ хорошо растворяется в спирте, ацетоне, циклогексане и воде, не имеет запаха и в соответствующих концентрациях не токсичен.
П Р И М Е Н Е Н И Е
1. Применение аэрозолей 0,3%-ного водного раствора АЛКАЦЕТАМА из расчета 7 мл/м3 внутреннего объема помещений при экспозиции 40 мин. может быть рекомендована для обеззараживания подготовленных к заполнению птицей помещений.
2. Водные растворы АЛКАЦЕТАМА в концентрации 0,5% могут быть использованы взамен формалина для дезинфекции поверхности инкубационных яиц на всех этапах их обработки. Однократное орошение инкубационных яиц 0,5% раствором АЛКАЦЕТАМА перед их закладкой в инкубационные шкафы обеспечивает самообеззараживание скорлупы в течение всего периода инкубации, оказывает положительное влияние на развитие эмбрионов.
3. Применение 2%-ного раствора АЛКАЦЕТАМА из расчета 0,2 - 0,3 л/м2 обрабатываемой поверхности при экспозиции 3 часа обеспечивает обеззараживание поверхностей помещений и оборудования инкубаториев и убойного цеха птицефабрики при контроле качества дезинфекции по выделению кишечной палочки и стафилококков.
После обработки 2%-ным раствором АЛКАЦЕТАМА остаточное бактерицидное действие сохраняется до 20 дней, придавая поверхности свойства самообеззараживаться.
На основании коррозионных испытаний АЛКАЦЕТАМ может быть использован для дезинфекции оборудования из оцинкованной стали, алюминия и его сплавов. В организме препарат не накапливается, не обладает кожно-резорбтивными свойствами, в рекомендуемых для применения концентрациях безопасен при попадании на кожу.
АЛКАЦЕТАМ может быть рекомендован для широкого применения в хозяйствах, не благополучных по пуллорозу-тифу, колибактериозу, инфекционному бронхиту, пастереллезу, болезни Марека, других инфекционных болезнях бактериальной и вирусной этиологии.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Дезинфицирующие препараты"Алкацетам" и "Алкацетам-М"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Дезинфицирующие препараты"Алкацетам" и "Алкацетам-М"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги