Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Выставка: «Современные технологии безопасного сбора, хранения, обезвреживания (дезинфекции), транспортировки и утилизации медицинских отходов. Дезинфекция и стерилизация. Охрана труда и защита медицинского персонала»

05.09.2005 - 09.09.2005

Организаторы: Федеральный учебно-методический центр (ФУМЦ)
Специализация: Сан.-гиг.служба
Место проведения: Федеральный центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора

Федеральный учебно-методический центр проводит в г. Москве с 5 по 9 сентября 2005 года в Федеральном центре гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора (г. Москва, Варшавское шоссе, 19-А) очередной всероссийский семинар по утвержденному учебно-тематическому плану «Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций» (СанПиН 2.1.7.728-99).
В этом плановом мероприятии принимают участие более 200 слушателей - главные врачи ЛПУ, их заместители по эпидемиологическим вопросам (врачи-эпидемиологи ЛПУ), заместители главных врачей по административно-хозяйственной части, главные (старшие) медицинские сестры, специалисты Роспотребнадзора, министерств и управлений здравоохранения, а также Центров гигиены и эпидемиологии и Центров по профилактике и борьбе со СПИД из всех регионов России. На прошедших в марте - региональном и мае 2005 года - всероссийском семинарах прошли обучение около 400 специалистов.
К работе семинара привлечены руководители и ведущие сотрудники Роспотребнадзора из Федерального центра гигиены и эпидемиологии, ЦНИИ эпидемиологии, НИИ гигиены окружающей среды и экологии человека им. А.Н.Сысина, ВНИИИ медицинской техники Росздравнадзора, НИИ дезинфектологии и других ведущих российских институтов.
В каждой проводимой совместно с семинаром выставке участвовали до 15 фирм-производителей дезсредств, медтехники и средств защиты, торговых организаций медицинского, дезинфекционного, экологического профиля, специализированных предприятий, оказывающих услуги по вывозу отходов (в том числе ртутьсодержащих и радиоактивных), а также осуществляющих дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию помещений.
Организация выставки «Современные технологии безопасного сбора, хранения, обезвреживания (дезинфекции), транспортировки и утилизации медицинских отходов. Дезинфекция и стерилизация. Охрана труда и защита медицинского персонала», которая проводится вместе с семинаром, поручена ЗАО «ОВЕН Корпорейшн» (г. Москва).
Участникам выставки предоставляется место для экспозиции, возможность презентации (10 минут), включение информационных и рекламных материалов в папки участников семинара.
Регистрационный взнос участников выставки – 300 у.е.
Заочное участие (включение информационных и рекламных материалов в папки участников семинара) – 120 у.е.
Проведение сателлитного симпозиума (2 часа) – 500 у.е.
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
По вопросам участия в выставке обращаться в ЗАО «ОВЕН Корпорейшн» (г. Москва)
тел/факс (095) 727-0548, E-mail: sales@ovencorp.ru




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги