Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Alpinion

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Функциональная диагностика
Alpinion Компания Alpinion является лидером в области ультразвуковых медицинских решений, в особенности в сфере инновационных технологий.
Мы предлагаем своим клиентам самые современные ультразвуковые сканеры серии «ECUBE»:
– E-CUBE 7;
– E-CUBE 9;
– E-CUBE 15;
– E-CUBE inno.
Эффективная автоматизация измерений и расчетов, высокая точность проводимых наблюдений и исследований, эргономичный и функциональный дизайн — вот причины, из-за которых стоит купить ультразвуковые сканеры серии «ECUBE».

Современные ультразвуковые сканеры серии «ECUBE»: – E-CUBE 7; – E-CUBE 9; – E-CUBE 15; – E-CUBE inno.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Guro-dong Guro-gu, Seoul, Korea
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.



  Официальные дистрибуторы:

Компании Alpinion является структурным подразделением крупного корейского холдинга ILJIN. C 2008 года она выделена в отдельный сегмент бизнеса, ориентированный на разработку медицинского оборудования.

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ ILJIN

Дата основания: 1967 год
Количество сотрудников: 2 500 человек
Продажи: 2 млрд. долларов (2010 год)
Количество структурных подразделений: 14 включая Alpinion
Представительства за рубежом: 5 филиалов (Бельгия, Вьетнам, Китай, Япония, США)

Основные ценности и технологии ALPINION MEDICAL SYSTEMS

"Истинный новатор в медицинской промышленности" – так ALPINION хотел бы восприниматься своими клиентам. Мы сосредотачиваемся на высоких технологиях визуализации и эргономике, которые представляют ценность для клиента, благодаря всестороннему знанию и опыт в основных технологиях ультразвука.

ALPINION считает, что технология имеет смысл только, когда она представляет значение для клиента. Этот принцип является первым приоритетом ALPINION, определить потребности заказчика и предложить их решения в процессе инновационных разработок.

ALPINION прилагает все усилия для расширения доступа к рынкам с качественной продукции. Наша вера приходит от философии: квалифицированные медицинские технологии должны быть доступны для всех.

Начиная с ультразвука, мы собираемся расширить сферу нашей деятельности, доставляя реальную пользу клиентам. ALPINION, истинный новатор в медицинской промышленности, стремится стать самой надежной и доверенной компанией, которая также предлагает стабильные цены для наших клиентов.

    


Реквизиты

 

Alpinion



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги