Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

сауна для лица "БЕТРО"

 
сауна для лица "БЕТРО"
Служит для проведения косметологических процедур по распариванию и очистке кожи лица в домашних условиях, комплектуется насадкой для ингаляций
Производитель: Электроприборы-БЭМЗ, ООО
Специализация:    Косметологическое оборудование, инструменты


Описание "сауна для лица "БЕТРО""

Паровая ванна для лица -Вапоризация
Любая косметологическая процедура начинается с подготовки кожи к физическому воздействию: осуществляется демакияж кожи молочком, а затем лосьоном. Кожу сушат салфетками. В зависимости от возраста пациента и состояния кожи, наличия показаний и противопоказаний осуществляется распаривание лица вапоризатором.
Распаривание кожи усиливает кровообращение, расширяет поры, стимулирует секрецию сальных и потовых желез, удаляя загрязнения. Расстояние между кожей и аппаратом легко регулируется. Волосы и глаза пациента рекомендуется изолировать от действия пара.

Вапоризация применяется перед очисткой кожи с помощью эмульсии или скраба, перед броссажем, а также перед маской, создавая более благоприятные условия для проникновения питательных веществ.
При жирной пористой коже лица рекомендуется проводить вапоризацию не более 10 мин., рекомендуется сбор из розмарина, шалфея, ромашки, липового цвета, мяты перечной, коры дуба, плодов конского каштана, листьев ивы и берёзы.
Для этого типа кожи полезны и шалфей, мать-и-мачеха, тысячелистник. Обычно требуется курс в несколько процедур, что бы оценить действие какого-либо состава или отдельно взятой травы.
при сухой - не более 5 мин. При сухой коже благоприятное действие оказывает сбор из равных частей лекарственной мелисы, укропа, лаванды, ромашки, календулы, мать-и-мачехи
Противопоказания: сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, бронхиальная астма, очень сухая кожа с расширенными капиллярями, кожные заболевания и пр.

Для всех типов кожи применимы отвары трав нейтрального действия – тонизирующие и снимающие кожные раздражения и воспаления: ромашка, мята, шиповник, мать-и-мачеха, липовый цвет, березовые почки, крапива.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "сауна для лица "БЕТРО"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)

сауна для лица "БЕТРО"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги