Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Ассоциация Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ)"

08.11.2005
Объявление проект Национального стандарта «Электронная история болезни. Общие положения»
Действует до 18.11.05



Уважаемые коллеги !

Предлагаем Вашему вниманию проект Национального стандарта «Электронная история болезни. Общие положения»

http://www.armit.ru/standard/project.zip

представленный Борисом Валентиновичем Зингерманом (boris@blood.ru) и Никитой Ефимовичем Шкловским-Корди (nikita@blood.ru)

Гематологический научный центр РАМН.

Стандарт разработан в соответствии с планом Технического комитета 466 (см. ниже). 28 сентября 2005 г. на сайте Ростехрегулирования было размещено уведомление о начале двухмесячного обсуждения проекта.

Настоятельно и убедительно просим всех заинтересованных лиц внимательно ознакомиться с предложенным проектом стандарта и прислать до 20 ноября 2005 свои замечания и предложения (info@armit.ru), которые мы передадим авторам стандарта.

Обсуждаемый документ, в который заложен огромный труд авторов, имеет важнейшее значение для разработчиков медицинских компьютерных систем. Мы надеемся, что Вы найдете время поработать с ним, чтобы потом не жаловаться, что важные решения принимаются без широкого обсуждения.


03.06.2004
Объявление Начала работу Интернет-версия каталога "Медицинские информационные технологии". Она доступна по адресу http://www.armit.ru/medinfo/public_html/
Действует до 01.07.04
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Информация и реклама в медицине 


Файл спецификации Загрузить

02.04.2004
Объявление Выпущен 4 выпуск каталога «Медицинские информационные технологии»
Действует до 20.04.04
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Информация и реклама в медицине 




Каталог включает сведения по следующим направлениям:

ФИРМЫ - разработчики медицинских информационных технологий (МИТ), аналитических и справочных материалов.

ТЕХНОЛОГИИ - программные продукты и др. информационные ресурсы:

  • программные средства и банки данных для решения медицинских задач, а также - организационных и административных задач в медицинских учреждениях (бухгалтерия, кадры и т.д.),
  • «открытые» медицинские аппаратно-программные комплексы, т.е. комплексы, в которых возможны доступ к информационным массивам (базам данных и т.п.) «со стороны», подключение к вычислительным сетям и т.д.
  • мультимедийные средства, компакт-диски,
  • МИТ, представленные в Интернет, телемедицина.
    ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ и ИЗДАНИЯ, представляющие систематизированную информацию по тематике каталога.
    НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ - нормативные акты и прочие документы по тематике Каталога (стандарты, документы по лицензированию, сертификации, использованию и проч.).

Каталог включает информацию о 400 российских фирмах, работающих на рынке МИТ и о более 850 разработок в области МИТ. Информация в Каталоге обновляется на основании анализа публикаций, каталогов, экспонатов выставок, рекламы и др. открытых источников.

Подробная информация доступна на сайте АРМИТ по адресу http://www.armit.ru/catalog/. Там же вы можете заказать каталог.

Файл спецификации Загрузить

14.03.2004
Объявление Приглашаем всех на V специализированную выставку и конференцию "Информационные технологии в медицине - 2004" (16-19 марта, Москва, ВВЦ)". Подробная информация на http://www.armit.ru.
Действует до 19.03.04

Файл спецификации Загрузить

18.02.2004
Объявление Завершается подготовка 5-й специализированной выставки и конференции «Информационные технологии в медицине - 2004»
Действует до 03.03.04
Специализация: Программное обеспечение для медицины 




Выставка и конференция будет проходить в Москве, на ВВЦ, 16-19 марта 2004. Ждем Ваши заявки на участие в выставке и тезисы для конференции (до 1 марта 2004 г.).

Подробности о выставке и конференции смотрите здесь: http://www.armit.ru/exibit/vvc2004-itm.html

Файл спецификации Загрузить

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги