Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мир Медицинских Технологий, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стоматология
Мир Медицинских Технологий, ООО Комплексное оснащение стоматологических клиник, продажа и обслуживание стоматологического оборудования.

Стоматологические установки, воздушные компрессоры, вакуумные аспираторы, стоматологические лазеры, системы для профессионального отбеливания зубов, томографы, радиовизиографы, панорамные рентгены, дентальные рентгены, автоклавы, сухожаровые шкафы, ультразвуковые мойки, дистилляторы, турбинные наконечники, полимеризационные лампы, скейлеры, пескоструйные аппараты, апекслокаторы, эндомоторы, коагуляторы, мебель стоматологическая

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва, ленинский район
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Динамично развивающаяся компания Мир Медицинских Технологий была создана в 2009 году. При создании компании учредители руководствовались желанием создать и развить многопрофильную компанию, занимающуюся медицинским оборудованием и расходными материалами, соответствующими международным стандартам качества. Стоматология была выбрана, как основное стартовое направление, в котором и по сей день имеет место быть стремительное развитие, позволяющее выявить продукцию, сочетающую в себе эксклюзивные особенности, важные функции, неопровержимые достоинства и, конечно же, доступность для любого покупателя.

Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр стоматологического оборудования от таких производителей как Miglionico, Dabi Atlante, Castellini, J.Morita, Kodak, Eurodent, Ekom, Planmeca, Euronda, EMS, NSK, начиная от простейших наконечников и заканчивая проектами клиник, оснащённых элитным оборудованием. Также у нас имеется большой выбор стоматологических расходных материалов таких известных производителей, как: 3M, Densply, Mallifer, Kerr, Septodont, DMG, GC, Heraeus Kulzer, Mani, VDW.

Основную задачу своего бизнеса мы видим в комплексном и оперативном удовлетворении потребностей наших клиентов, для чего опираемся на четкое понимание стратегии развития нашей компании и высококвалифицированный персонал.

За короткий промежуток времени нам удалось собрать сплоченную команду специалистов, отличающихся креативным подходом к своей работе и позитивной жизненной энергией. Это позволяет нам не просто сотрудничать с нашими клиентами, но и налаживать с ними теплые партнерско-дружеские отношения.

Надеемся, что наш сайт поможет найти именно то, что Вам нужно, а остальное сделаем мы.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Мир Медицинских Технологий, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги