Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Белур 600 - точный и надежный анализатор белка в моче. Но он имеет 14 замечательных отличий от аналогов, которые делают его еще и уникальным.


Источник: ТЕХНОМЕДИКА (Москва)
Опубликовано:06.04.2005
Действует до 11.04.05


Только Белур 600 является универсальным прибором. Он предназначен для определения белка, как современным методом с пирогаллоловым красным, так и традиционными методами – Брэдфорд и с сульфосалициловой кислотой, а также методом с бромфеноловым синим.

Только Белур 600 содержит открытую систему и может работать с любыми реагентами зарубежного и отечественного производства.

Только Белур 600 представляет результаты, как в единицах концентрации, так и в единицах оптической плотности без перестройки прибора. Поэтому Белур 600 можно использовать для методов с нелинейной калибровкой, например, для метода с сульфосалициловой кислотой.

Только Белур 600 может калиброваться по калибровочным растворам с любым значением концентрации белка.

Только Белур 600 позволяет увеличивать точность калибровки в несколько раз за счет измерения до 15 калибровочных проб в параллелях. Можно калиброваться, как обычно, и по одной пробе, но измерение в параллелях существенно снижает погрешность определения фактора.

Только Белур 600 дает возможность оценивать правильность калибровки, так как при измерениях на Белуре 600 известны и концентрация калибратора, и оптическая плотность калибровочного раствора и автоматически вычисляемый при калибровке фактор, который при необходимости можно легко вывести на дисплей прибора. Это снижает вероятность грубых просчетов в работе в случае ошибок пробоподготовки, низкого качества калибратора или реагента.

Только Белур 600 представляет концентрацию в диапазоне 0-10 г/л. При концентрациях 1-10 г/л - в размерности г/л, при концентрациях меньше 1 г/л - в мг/л с минимальным дискретом 1 мг/л (0,001 г/л). Переключение диапазонов концентрации производится автоматически.

Только Белур 600 производит измерения в диапазоне 0-2 г/л без дополнительных разведений пробы. Точность измерения обеспечивается качественной измерительной системой.

Только Белур 600 проводит фотометрирование проб и в пробирках, и в стеклянных кюветах, и в одноразовых пластиковых кюветах.

Только Белур 600 дает возможность контролировать чистоту оптических кювет, так как всегда можно сравнить оптическую плотность используемых кювет с оптической плотностью контрольной кюветы (которой может быть любая новая однотипная кювета).

Только Белур 600 имеет независимый контроль фотометрических параметров. Для этого к прибору прилагаются 2 паспортизованные контрольные меры. Предлагаемая часто проверка фотометра с помощью контрольных материалов некорректна. Во-первых, потому, что контрольные материалы имеют широкий диапазон значений. Во-вторых, при такой проверке невозможно дифференцировать отказ прибора, плохой калибратор или плохой реагент.

Только Белур 600 имеет удобную конструкцию фиксации кюветы в фотометрической ячейке. Прижим обеспечивается легким усилием и при вынимании кюветы из ячейки одной рукой не приходится удерживать очень легкий прибор другой рукой.

Только Белур 600 может работать в ЛЮБОМ удобном месте в лаборатории, в том числе и в вытяжном шкафу, так как он может питаться от внутреннего автономного источника из трех миниатюрных батареек несколько лет.

Только Белур 600 не нужно включать перед работой и выключать после работы. Прибор автоматически включается при первом же опускании кюветы в фотометрическую ячейку или при прикосновении к любой кнопке на лицевой панели.
Выключается прибор автоматически через 1 минуту после любой последней процедуры.

Выбирая для покупки анализатор белка в моче вспомните об эти отличиях и Ваш выбор будет безошибочным.

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПКИ АНАЛИЗАТОРА «БЕЛУР 600» просьба обращаться к
ОВАНЕСОВОЙ МАРГАРИТЕ НИКОЛАЕВНЕ
.

Вы можете обсудить торговые скидки.

Телефон в Москве 404-93-55, факс 403-86-66,
e-mail omn@technomedica.com


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги