Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Касимовский приборный завод предлагает новинки!


Источник: АО "ГРПЗ" - филиал КАСИМОВСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД (Касимов)
Опубликовано:21.08.2012
Действует до 26.08.12
Специализация: Стерилизация и дезинфекция 
Касимовский приборный завод предлагает новинки!

Камеры ультрафиолетовые для хранения стерильного инструмента УФК-4 (малая) и УФК-5 (средняя). Камера стоит на столе или висит на стене. Вращение решетки на 360 градусов без открытия двери позволяет выбрать необходимый инструмент и приблизить его к двери камеры, не открывая ее. Таким образом, время нахождения камеры в открытом состоянии минимально, а для изъятия инструмента нет необходимости проникать руками вглубь камеры. Лотки вставляются как противень в духовку. На боковых поверхностях решетки установлены крючки, на которых навешивают оттискные ложки, ортодонтические щипцы, хирургические щипцы.
Шкаф навесной-диспенсер предназначен для раздачи: смотровых перчаток; одноразовых пластмассовых стаканчиков; трубочек для слюноотсоса; салфеток-передничков (слюнявчиков); бумажных полотенец (в рулоне и упаковках)
Столик передвижной разборный прозрачен со всех сторон. И врач, сидя за столиком, и мед.сестра, стоя перед столиком, легко и просто видят, и без особых усилий достают все, что необходимо в каждый конкретный момент. Столик легко перемещать ногами.

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги