Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Семинар: Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций» (СанПиН 2.1.7.728-99)

17.05.2005 - 21.05.2005

Организаторы: Федеральный учебно-методический центр (ФУМЦ)
Специализация: Сбор и утилизация медицинских отходов
Место проведения: Федеральный Центр госсанэпиднадзора
Ответственный: ФУМЦ
Подробная информация: http://medprom.ru/medprom/95212

Объявляется набор слушателей на очередной семинар по утвержденному учебно-тематическому плану *«Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций»*(СанПиН 2.1.7.728-99).
Семинар проводится с 17 по 21 мая 2005 г. в Федеральном Центре Госсанэпиднадзора (117105, г. Москва, Варшавское шоссе, 19-А) согласно требованиям СанПиН, для специалистов (главный врач, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, зам. главного врача по эпидемиологической работе (врач-эпидемиолог ЛПУ), главная (старшая) медсестра, и др.), назначенных ответственными за организацию работы с медицинскими отходами. Указанные специалисты обязаны пройти обучение в специализированном учебно-методическом центре с получением государственного удостоверения о повышении квалификации. В небольших ЛПУ и коммерческих учреждениях обучение проходят руководители или их заместители.
В целях усиления контроля и оказания практической помощи ЛПУ в организации работы, обучение по данной теме необходимо специалистам органов управления здравоохранением и Центров госсанэпиднадзора (эпидемиологических отделов, отделов ООИ, коммунальной гигиены и других подразделений), осуществляющих надзорные функции за выполнением требований СанПиН 2.1.7.728-99, а также Центров по профилактике и борьбе со СПИД.


Продолжительность занятий 5 учебных дней. По итогам обучения, прохождения практических занятий и сдачи зачетов слушателям выдается государственное удостоверение о повышении квалификации, действующие нормативные документы, учебно-методические пособия, а также видеоматериалы по обращению с медицинскими отходами для организации обучения персонала ЛПУ. Слушатели обеспечиваются питанием (кофе-паузы и обеды). Размещение иногородних производится по месту учебы в гостинице Федерального Центра Госсанэпиднадзора. Стоимость проживания от 600 рублей в сутки.
Проезд: ст. метро "Тульская" и любым транспортом по Варшавскому шоссе в сторону метро "Нагатинская", либо до метро "Нагатинская" и любым транспортом в сторону метро "Тульская" до остановки "Стадион "Труд"
Регистрация участников - 16 мая 2005 года с 10-00 до 17-00 часов.

  • 17 мая 2005 года с 08-00 до 09-45 часов.
    Начало занятий - 17 мая 2005 года в 10-00 часов.
    Заявки по прилагаемой форме (индекс З, либо МСК) на обучение и бронирование гостиницы направлять в Организационный отдел ФУМЦ не позднее, чем за 10 календарных дней до начала занятий по тел/факсу: (095)727-0548 (круглосуточно) или по электронной почте: medothody@mtu-net.ru.
    По прибытии на учебу необходимо иметь при себе копию платежного поручения с отметкой банка и доверенность на получение бухгалтерских документов.
    В стоимость включены раздаточные материалы, а также питание в течение лекционных дней (кофе-паузы и обеды). Для организаций, направивших на очередной семинар 2-х и более сотрудников, скидка – 10%.
    Стоимость всего курса обучения – 9900 рублей (НДС не облагается).



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги