Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

DUOLITH® SD1 »ultra«

 
DUOLITH® SD1 »ultra«
Уникальный швейцарский аппарат Duolith SD1 предназначен для применения в ортопедии, хирургии и косметологии. Новейшая и высокоэффективная методика лечения с помощью ударных волн обеспечивает неинвазивное лечение заболеваний.
Производитель: STORZ MEDICAL AG
Специализация: Не выражена
Ссылка: http://www.storzmedical.com/ru/disciplines/orthopaedics/product-overview/duolith-sd1-rultral.html


Описание "DUOLITH® SD1 »ultra«"

Уникальный швейцарский аппарат Duolith SD1 предназначен для применения в ортопедии и хирургии. Новейшая и высокоэффективная методика лечения с помощью ударных волн обеспечивает неинвазивное лечение заболеваний опорно-двигательной системы. На базе Duolith SD1 реализована технология экстракорпоральной волновой активирующей терапии (ЭВАТ) - терапевтической методики, при которой насыщенные энергией акустические волны проникают в ткани тела пациента. Лечебные импульсы распространяются в форме акустических волн, глубоко проникают в ткани организма, восстанавливают естественный обмен веществ, запускают процессы регенерации и обновления клеток, улучшают метаболические процессы в тканях.
Ударные волны по своей природе являются акустическими, но кардинально отличаются от звуковых волн другой природы более высокими амплитудами энергии и малой длительностью импульса.
Уникальность и преимущества аппарата Duolith SD1 заключается в наличии двух источников ударных волн и двух аппликаторов:
электромагнитная цилиндрическая катушка для генерации концентрических ударных волн и C-ACTOR - аппликатор фокусированных ударных волн. Предназначен для высокоэнергетической терапии для лечения «глубоких» проблем;
пневматический компрессор для генерации радиальных волн и D-ACTOR - аппликатор радиальных (нефокусированных) волн. Воздействует при низких затратах энергии для терапии изменений поверхностных структур (мышц, сухожилий), стимулирует метаболическую активность клеток кожи.
Возможность использования ударных волн различной природы значительно расширяет перечень показаний к применению Duolith SD1 и повышает эффективность проводимых процедур.

б) Показания и применение
Замедленная консолидация переломов;
Псевдоартрозы;
Пяточная шпора, подошвенный фасцит;
Кальцифицированный тендинит;
Миофасциальные тригерные точки;
Боль в плече с/без ограничением подвижности;
Лучевой/локтевой плечевой эпикондилит;
Вертельный тендинит;
Надколенная хондропатия;
Передний большеберцовый синдром;
Ахиллодиния;
Хронические энтезопатии;
Острый и хронический шейный/поясничный псевдорадиальный синдром;
Острая и хроническая дорсалгия;
Рецидивирующая мускульная боль в ноге;
Метатарзалгия;
Псевдоартрозы;
Ударно-волновая акупунктура.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "DUOLITH® SD1 »ultra«".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
DUOLITH® SD1 »ultra«

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги