Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ланолин Проф

 
Тип организации: Фармацевтическая промышленность
Специализация: Оборудование для медицинской промышленности Фармация
Ланолин Проф Группа компаний Ланолин Prof ориентирована на долгосрочное сотрудничество с производственными компаниями, которым необходимы крупные поставки ланолина и других компонентов для косметической фармацевтической и ветеринарной промышленности.
Компания имеет успешный опыт участия в тендерах и госзаказах. При достаточных объемах закупок мы можем гарантировать своим клиентам оптимальные цены, стабильное качество, четко отлаженную и удобную схему доставки.

ланолин, поливинилпирролидон

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская обл., г. Дмитров
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания Ланолин Prof предлагает оптовые поставки сырья для фармацевтической, косметической и ветеринарной промышленности. Ланолин технический, ланолин косметический фармакопейный, поливинилпирролидон, канифоль живичная сосновая, камфора, глицерин и др. Возможна комплектация сборных грузов.
Подробная инфо - www.lanolin-prof.ru
тел/факс +7(499) 553 02 96
E-mail: info@lanolin-prof.ru
Skype: lanolinprof

    


Реквизиты

 

Ланолин Проф



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги