Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Биоскрин, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.) Водоочистка (аптеки, фармпроизводства, диализ) Лаборатория
Биоскрин, ООО ООО "Биоскрин" - официальный дистрибьютер компании "Nunc" (Дания), производителя лабораторного пластика, и компании "Lonza" ("Cambrex") (США), производителя оборудования для ЛАЛ-теста, культуральных сред и сывороток.

Лабораторный пластик ЛАЛ-тест Культуральные среды и сыворотки

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Лабораторный пластик: Культура клеток, Иммунология, Молекулярная биология, Хранение.
ЛАЛ-тест: Pyrogent гель-тромб, Аксессуары к нему, Инструментальные методы.
Культуральные Среды и Сыворотки, Среды и Наборы для стволовых клеток.
17.03.2005 450K



Компания Биоскрин была создана в 1994 году. С 1996 года Биоскрин является официальным дистрибьютором компании NUNC A/S (Дания), ведущего производителя лабораторной пластиковой посуды для иммунологических исследований, культивирования клеток и тканей, молекулярной биологии.

В 2000 году совместно с компанией САМВRЕХ (BIOWHITTAKKER) США был начат проект по широкому внедрению в фармацевтическую промышленность России теста на определение бактериальных эндотоксинов (БЭ) грамотрицательных бактерий в воде,инфузионных и инъекционных растворах - ЛАЛ-ТЕСТ.

Данный проект включает в себя не только обеспечение необходимым оборудованием и реактивами, но и предоставляет возможность Российским фармацевтическим предприятиям разработку основных показателей БЭ в инъекционных препаратах в соответствии с международными стандартами на базе Европейского отделения компании САМВRЕХ (BIOWHITTAKKER) США.

Компания "Биоскрин" также предлагает культуральные среды и сыворотки, среды и наборы для стволовых и дифференцированных клеток производства компании "Cambrex" ("BioWhittaker") (США).

В настоящее время группа компаний Биоскрин являются поставщиками крупных научно-производственных центров России, таких как НИИ эпидемиологии, НИИ иммунологии, Кардиоцентр, НИИ БОХ им. Шемякина, Всероссийский НИИ защиты животных, Центров санэпиднадзора, Центров лечения бесплодия и многих других учреждений и организаций.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Биоскрин, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги