Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Группа компаний "РехабТехник"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Мебель медицинская Средства перемещения и передвижения больных Оборудование для кабинетов и палат
Группа компаний "РехабТехник" Группа компаний "РехабТехник",являясь эксклюзивным дистрибьютором крупнейших европейских производителей реабилитационной техники и оборудования и постоянно работая в тесном контакте с учреждениями системы социальной защиты населения , предлагает только качественную реабилитационную технику, реабилитационное и медицинское оборудование по доступным на рынке ценам.

Инвалидные кресла-коляски, кровати медицинские, тумбы прикроватные, реабилитационные тренажеры, матрацы медицинские, противопролежневые матрацы, подъемники для инвалидов, реабилитационное оборудование для детей, столы массажные, кресла-туалеты для инвалидов, подъемники для инвалидов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Официальный дистрибутор для:

    Elbur Vertriebs GmbH
    KSP Italia
    Sano transportgeraete gmbh
    Vermeiren

Прайс-листы
Инвалидная техника, реабилитационное оборудование, медицинская мебель 11.06.2013 172K



Миссия группы компаний "РехабТехник":
«Все самое необходимое и инновационное для людей нашего общества, которые в силу определённых, независящих от них причин, лишены реальной возможности передвигаться без посторонней помощи.»
Являясь эксклюзивным дистрибьютором крупнейших европейских производителей реабилитационной техники и оборудования,и постоянно работая в тесном контакте с учреждениями системы социальной защиты населения ,«РехабТехник» предлагает только качественное реабилитационное оборудование по доступным на
рынке ценам,тем самым помогая руководству данных учреждений поднять качество услуг на принципиально новый уровень с минимальными финансовыми затратами.
Направление деятельности:
Полный комплекс услуг по проектированию , согласованию и
проведению строительных работ по комплексной адаптации учреждений системы социальной защиты населения к нуждам всех групп инвалидов(слепых, глухих , маломобильных) и граждан пожилого возраста.
Оснащение оборудованием и мебелью палат, комнат отдыха, бассейнов и спортивно-реабилитационных зон в пансионатах, реабилитационных и медицинских учреждениях.
Реабилитационная техника и оборудование для создания безбарьерной среды для маломобильных людей и ухода за ними.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Группа компаний "РехабТехник"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги