Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Термосумки компании "ГЕМ"


Источник: ГЕМ, ООО (Москва)
Опубликовано:28.06.2012
Действует до 28.07.12
Термосумки компании "ГЕМ"

Предлагаем Вашему вниманию современные, полужесткие термостатированные сумки для транспортировки содержимого любого типа при заданном диапазоне температур.
Сумки рекомендуется применять с различными типами аккумуляторов холода (гелевые, солевые и т. д.), с грелками и другими средствами обеспечения требуемого температурного режима транспортировки. Сумки имеют 2 внутренних кармана для размещения термоэлементов и 2 внешних кармана для сопроводительной документации. Объем: 6,12, 24, 36, 48 литров. Внутренняя съемная камера сумки легко подвергается дезинфекции. Сумки очень легкие и эргономичные; снабжены закладными для крепления наплечных ремней (сумки на 6 и 12 л имеют пластиковые закладные, на 24–48 л – металлические).
РУ N ФСР 2009/04492 от 28 февраля 2012 года.

Согласно Методическим указаниям: «ТЕХНИКА СБОРА И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ БИОМАТЕРИАЛОВ В МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ. N4.2.2039-05» для уменьшения степени воздействия повышенных температур на качество проб транспортировка термочувствительных проб должна осуществляться в термостатированных сумках и контейнерах.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги