Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Высокий рост импорта устройств для анестезии.


Источник: ИАК "ВладВнешСервис" (Владимир)
Опубликовано:20.06.2012
Действует до 30.06.12


По данным таможенной статистики за 1 квартал 2012 г. возрос импорт АППАРАТУРЫ И УСТРОЙСТВ ДЛЯ АНЕСТЕЗИИ (код ТН ВЭД 9018906000). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года импорт данного товара вырос на 193,5%.

За 1 квартал 2012 года всего было ввезено АППАРАТУРЫ И УСТРОЙСТВ ДЛЯ АНЕСТЕЗИИ в Россию на общую сумму 18 710 317$. Всего 55 предприятий на территории России занимались закупками данного оборудования. Страной-лидером продаж является Германия. Ей принадлежит 40,4% всего импорта данного товара в Россию.

Хотите получить более подробную информацию об импорте и экспорте своего рынка – ЗАКАЖИТЕ подробный ЭКОНОМИКО – СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ в информационно – аналитической компании «VVS» (ВладВнешСервис).

Сообщение подготовлено по материалам ежеквартального бюллетеня «Растущие рынки экспорта и импорта. Медицина и фармацевтика».

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги