Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Главная медицинская выставка Узбекистана "Здравоохранение - TIHE 2013"


Автор: Ойимхон Бабаджанова (Узбекистан)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.06.2012 10:57
Действует до 15.07.12


18-я Международная выставка «Здравоохранение –TIHE 2013» пройдет в Ташкенте с 12 по 14 апреля в НВК «Узэкспоцентр» и станет главным медицинским выставочным проектом года. С момента своего основания выставка TIHE занимает особое место в жизни медицинской общественности Узбекистана, трансформировавшись в главную медицинскую выставку страны. За это время TIHE дала начало ряду медицинским выставок, которые сегодня проходят под общим названием «Неделя Здравоохранения Узбекистана - TIHE», это три специализированные медицинские выставки: «Здравоохранение – TIHE», «Фармацевтическая индустрия – Pharmacy/Pharmtech Central Asia» и «Стоматология – Stomatology Uzbekistan». Каждая из выставок Неделя Здравоохранения Узбекистана, является актуальным для всей системы здравоохранения Узбекистана. Этим объясняется многолетняя официальная поддержка события Министерством Здравоохранения Узбекистана.

Вопросам улучшения качества здравоохранения, медицинского обслуживания уделено приоритетное внимание в проводимой государством работе по реформированию системы здравоохранения Узбекистана. В результате проводимых последовательных реформ в здравоохранении в Республике сформировалась качественно новая, отвечающая самым высоким требованиям сеть медицинских учреждений. Она включает в себя республиканский и областные центры по оказанию экстренной медицинской помощи, а также созданные во всех главных областных городах взрослые и детские многопрофильные центры, и наконец, оснащенная самым современным оборудованием сеть сельских врачебных пунктов, чья численность, сегодня, превышает 3,2 тысячи единиц. Актуальность выставки отметил Министр Здравоохранения Узбекистана в своем приветствии участникам TIHE: «Сфера здравоохранения Узбекистана постоянно находится в фокусе приоритетов Правительства страны. Реформы в здравоохранении, затрагивают все грани сложного комплекса вопросов по повышению качества медицинских услуг и привлечению передовых медицинских технологий в практику здравоохранения. Неоценима роль выставок TIHE, так как они дают возможность обратной связи и прямого общения медиков с производителями медицинского оборудования, которое в самое ближайшее время будет внедрено в медучреждениях нашей страны».

Ежегодно, выставки «Недели Здравоохранения Узбекистана - TIHE» становятся местом встреч и обмена опытом производителей медицинского, лабораторного, стоматологического, фармацевтического оборудования и препаратов с одной стороны и специалистов службы здравоохранения с другой. Сегодня TIHE – это не только площадка для демонстрации новейших медицинских технологий, но и значимая школа профилактики, ранней диагностики, и новейших методов лечения.

Более подробная статистическая информация о выставке – сайте www.tihe.uz



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги