Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: АППАРАТЫ ДЛЯ УДАРНО-ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ (Израиль) – Литотриптор Econolith, Cardiospec для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. НОВИНКА! Omnispec для лечения эректильной дисфункции. Radialspec портативный для ортопедии


Источник: ФАРМ-ИНВЕСТ, ООО (Москва)
Опубликовано:24.05.2012
Действует до 29.05.12
Специализация: Кардиология  Общая хирургия  Нефро-урология 


Уважаемые господа!
ЗАО "ФАРМ-ИНВЕСТ" предлагает Вашему вниманию Системы для УДАРНО-ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ Medispec (Израиль).

Аппарат ударно-волновой терапии в ревматологии и ортопедии "Radialspec" портативный
Аппарат для ударно-волновой литотрипсии в ортопедии "Orthospec"
Аппарат "Orthospec" генерирует ударную акустическую волну уникальной формы, передающуюся через покрывающую контактную головку прибора (мембрану) и фокусирующуюся в определенной точке тела пациента.
«Ортоспек» специально разработан для ортопедических целей и успешно применяется в хирургической ортопедии, спортивной медицине, ревматологии, реабилитации, физиотерапии, травматологии.

Система для ударно-волновой терапии сердечно-сосудистых заболеваний "Cardiospec"
Система «КАРДИОСПЕК» - это первая система ударно-волновой терапии (УВТ) с неинвазивной технологией реваскуляризации миокарда. Принцип действия системы основывается на дистанционном воздействии сфокусированной акустической волны, которое вызывает процесс образования новых кровеносных сосудов, называемый «терапевтический ангиогенез», в намеченных точках миокарда, не затрагивая окружающие ткани.
УВТ стимулирует формирование коронарных коллатералей, что в свою очередь, улучшает микроциркуляцию и перфузию, что уменьшает клинические проявления стенокардии. Ударно-волновая терапия (УВТ) – безопасный и эффективный метод лечения пациентов с «рефрактерной» стенокардией при ишемической болезни сердца (ИБС) и с хронической критической ишемией нижних конечностей в ситуациях, когда традиционные лечебные подходы неэффективны, а так же лечения пациентов после операций аорто-коронарного шунтирования и стентирования коронарных сосудов.

Система для ударно-волновой терапии эректильной дисфункции "Omnispec ED 1000"
Система ED1000 предназначена для лечения Эректальной Дисфункции удорно-волновой терапией малой интенсивности. Принцип действия системы основывается на дистанционном воздействии сфокусированной акустической волны, которое вызывает процесс образования новых кровеносных сосудов, называемый «терапевтический ангиогенез».

Экстракорпоральный ударно-волновой литотриптер "Econolith E3000"
Экстракорпоральный ударно-волновой литотриптер Econolith E3000 предназначен для выполнения дистанционной высокоэффективной литотрипсии для лечения мочекаменной болезни, а именно дробления камней в почках, мочеточнике, мочевом пузыре без хирургического вмешательства, длительной госпитализации и осложнений.
Система экстракорпоральной ударно-волновой литотрипсии Econolith оптимально сочетает клиническую эффективность, многовариантность и экономичность.

Электрод для экстракорпорального ударно-волнового литотриптера "Econolith E3000" 1588 руб.
Аппликатор для аппарата Кардиоспек MR-5-A999 87600 руб.

Наши менеджеры всегда проконсультируют Вас и предоставят подробную информацию о функциональных особенностях оборудования.

Здесь Вы можете ознакомиться с более детальной информацией о системах УВТ.
125371 Россия, Москва, 3-й Тушинский пр-д, д. 2
Тел.: (495) 234-03-92 (многоканальный); 491-25-90
E-mail: farm@farm-invest.ru
www.farm-invest.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Нефро-урология"

 Всего в разделе
Изделий::  689
   в свободном доступе:
Организаций: 74
Изданий: 5


 Книги по теме (всего 42)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги