Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий с волоконным световодом ДБрО-ВС-1


Источник: ЗДОРОВЫЙ МИР, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:18.05.2012
Действует до 07.06.12
Специализация: Эндоскопическая хирургия 
Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий с волоконным световодом ДБрО-ВС-1

Описание:
Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий с волоконным световодом ДБрО–ВС–1 операционный эндоскоп, предназначенный для использования в торакальных, хирургических и эндоскопических отделениях клиник и больниц.
Жесткий дыхательный операционный бронхоскоп обеспечивает выполнение бронхоскопии под местной анестезией с применением мышечных релаксантов под наркозом с инжекционной вентиляцией легких.
Бронхоскоп может комплектоваться различным механическим и электрохирургическим эндоскопическим инструментом для биопсии, экстракции инородных предметов, рассечения и электрокоагуляции тканей, в том числе и оптическими щипцами. Возможно применение высокоэнергетического лазерами для лазерной фотодиструкции.
Жесткий бронхоскоп позволяет удалять инородные тела дыхательных путей, в том числе, недоступные для удаления с помощью фиброскопов.
Жесткий бронхоскоп может использоваться для восстановления проходимости трахеи и наружных бронхов при их сужении или обтурации рубцами, доброкачественными или злокачественными опухолями, а также может применяться для постановки стентов различной формы при рубцовых и опухолевых стенозах.
Жесткий бронхоскоп эффективен в поисках локализации очагов поражения при острых абсцессах легкого, а также при дифференциальной диагностике бактериального нагноения и распадающегося рака при наличии полости в легком, а также, для применения лечебного лаважа бронхов при значительном скоплении в дистальных отделах бронхов густой, вязкой мокроты в случаях неэффективной экспекторации, при бронхиальной астме тяжелого течения в условиях инжекционной вентиляции легких.
С цель временной окклюзии бронхиального просвета для массивного легочного кровотечения, пневмоторакса и пиопневмоторакса.
Технические характеристики
Диаметр рабочих стволов 9,2; 10,2; 11,2; 12,2 мм
Рабочая длина стволов 400 мм
Диаметр оптических трубок 5,5 мм
Угол направления наблюдения оптических трубок 0, 30 градусов
*до полного комплекта требуется осветитель ОС-150-01 м и кабель световодный.

* Кабель световодный и осветитель в стандартный комплект поставки не входят, а приобретаются отдельно.

Купить Бронхоскоп операционный жесткий дыхательный ДБрО-ВС-1 и другие наименования Вы можете, обратившись в отдел продаж ООО "Здоровый Мир" (812)275-95-96,273-43-66,579-74-97

Также вы можете обратиться в отдел продаж для формирования коммерческого предложения, технического задания, брони на Бронхоскоп операционный жесткий дыхательный ДБрО-ВС-1 в соответствии с требуемой Вам комплектацией и условиями поставки, а также запросить документацию и описание.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Эндоскопическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  954
   в свободном доступе: 1
Организаций: 58
Изданий: 1
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 11)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги