Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Весмаркет, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для фарм. промышленности Оборудование для пищеблоков, молкух и прачечных Оборудование для медицинской промышленности Оборудование для больничных аптек и рец. отделов
Весмаркет, ООО Компания Весмаркет предлагает широкий спектр электронных весов. Лабораторные весы, аналитические весы, прецизионные весы, микровесы. Помощь в подборе оборудования. Гарантия от производителя. Оперативная доставка по Москве и в регионы.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Всё оборудование на сайте сертифицировано (кроме весов, не подлежащих обязательной сертификации) , имеет гарантию и поставляется напрямую от производителей. Электронные весы и упаковочное оборудование CAS, грузоподъемное оборудование Haemmerlin - наша основная специализация. Покупая товар у нас, вы получаете индивидуальный подход, оперативную доставку и качественный товар по выгодным ценам.

Ассортимент весового оборудования интернет-магазина компании Весмаркет: торговые весы, весы с печатью этикетки, настольные весы, напольные весы, счетные весы, лабораторные весы, аналитические весы, крановые весы, платформенные весы, а также тензодатчики и другие компоненты весового оборудования CAS (Южная Корея).
Ассортимент упаковочного оборудования: ручные импульсные запайщики, сварщики плёнки, автоматические запайщики, напольные запайщики пакетов запайщики лотков, контейнеров (трейсилеры), горячие столы CAS (Южная Корея).
Ассортимент грузоподъёмного оборудования: электрические лебёдки и крепления к ним, строительные лебедки, краны на крышу Haemmerlin (Франция).

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Весмаркет, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги