Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Калужская область Калуга

Выставка: Современные технологии безопасного сбора, хранения, обезвреживания (дезинфекции), транспортировки и утилизации медицинских отходов. Дезинфекция и стерилизация. Охрана труда и защита медицинского персонала

21.03.2005 - 25.03.2005

Организаторы: Федеральный учебно-методический центр (ФУМЦ)
Специализация: Стерилизация и дезинфекция
Место проведения: Медицинский колледж г. Калуга
Ответственный: Экомед г. Калуга (0842) 73-28-39, 79-48-93, E-mail: sudmed@kaluga.net
Подробная информация: http://medprom.ru/medprom/95212

Выставка проводится с 21 по 25 марта 2005 г. в г. Калуге одновременно с семинаром и в этом плановом мероприятии примут участие около 200 сотрудников ЛПУ Калужской Брянской, Московской, Орловской, Смоленской, Тульской и других областей. К работе семинара привлечены ведущие специалисты страны из Федерального ЦГСЭН, ЦНИИ эпидемиологии, НИИ гигиены окружающей среды и экологии человека им. А.Н.Сысина, НИИ дезинфектологии, Министерства здравоохранения и ЦГСЭН Калужской области, а также главные врачи ЛПУ, их заместители по эпидемиологическим вопросам (врачи-эпидемиологи ЛПУ), заместители главных врачей по административно-хозяйственной части, главные (старшие) медицинские сестры ЛПУ, специалисты Центров Госсанэпиднадзора, осуществляющие контроль за выполнением требований СанПиН 2.1.7.728-99, а также Центров по профилактике и борьбе со СПИД.


Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии

(лицензии Министерства образования РФ N 24Н-0303 от 31.03.2000 г.)

Федеральный Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

(лицензия Департамента образования  г. Москвы N 012545 от 16.10.2002 г.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

    111141, г. Москва, ул. Кусковская, 20-А, оф. В-713       тел/факс (095) 727-0548, E-mail: medothody@mtu-net.ru

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

исх.N 11к-КЛГ от «21» февраля 2005 г.                                                                                            

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ И СЕМИНАРЕ

Уважаемые господа!

Федеральный учебно-методический центр, Министерство здравоохранения и социального развития и Центр Госсанэпиднадзора Калужской области проводят в г. Калуге с 21 по 25 марта 2005 года очередной областной семинар по утвержденному учебно-тематическому плану «Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций» (СанПиН 2.1.7.728-99).

В этом плановом мероприятии примут участие около 200 сотрудников ЛПУ Калужской Брянской, Московской, Орловской, Смоленской, Тульской  и других областей. К работе семинара привлечены ведущие специалисты страны из Федерального ЦГСЭН, ЦНИИ эпидемиологии, НИИ гигиены окружающей среды и экологии человека им. А.Н.Сысина, НИИ Дезинфектологии, Министерства здравоохранения и ЦГСЭН Калужской области, а также главные врачи ЛПУ, их заместители по эпидемиологическим вопросам (врачи-эпидемиологи ЛПУ), заместители главных врачей по административно-хозяйственной части, главные (старшие) медицинские сестры ЛПУ, специалисты Центров Госсанэпиднадзора, осуществляющие контроль за выполнением требований СанПиН 2.1.7.728-99, а также Центров по профилактике и борьбе со СПИД.

Организация выставки «Современные технологии безопасного сбора, хранения, обезвреживания (дезинфекции), транспортировки и утилизации медицинских отходов. Дезинфекция и стерилизация. Охрана труда и защита медицинского персонала», которая проводится вместе с семинаром, поручена ООО «ЭКОМЕД» (г. Калуга).

В проходивших в 2003 &ndash; 2004 гг. подобных плановых семинарах принимали участие в выставке до 15 фирм-производителей и торговых организаций медицинского, дезинфекционного, экологического профиля, специализированных предприятий, оказывающих услуги по вывозу отходов (в том числе ртутьсодержащих и радиоактвных), а также осуществляющих дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию помещений.

В соответствии с п.6 СанПиН 2.1.7.728-99 отходы ЛПУ класса Б и В (опасные и чрезвычайно опасные отходы ЛПУ) должны быть подвергнуты обязательной дезинфекции на местах первичного сбора отходов. Кроме того, подвергается периодической дезинфекции все технологическое оборудование (стойки-тележки, многоразовые баки, контейнеры (меж) корпусные, а также автотранспорт для перевозки отходов.

Участникам выставки предоставляется место для экспозиции, возможность презентации (10 минут), включение информационных и рекламных материалов в папки участников семинара.

Регистрационный взнос участников выставки  &ndash; 300 у.е.

Заочное участие (включение информационных и рекламных материалов в папки участников семинара) &ndash; 150 у.е.

Проведение сателлитного симпозиума (2 часа) &ndash; 500 у.е.

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.

По вопросам участия в выставке обращаться в ООО «ЭКОМЕД» г. Калуга

тел/факс (0842) 73-28-39, 79-48-93,  E-mail: sudmed@kaluga.net

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

С уважением и пожеланиями успехов,

Организационный отдел Федерального Центра




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги