Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Калужская область Калуга

Семинар: Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций

21.03.2005 - 25.03.2005

Организаторы: Федеральный учебно-методический центр (ФУМЦ)
Специализация: Сбор и утилизация медицинских отходов
Место проведения: Медицинский колледж г. Калуга
Ответственный: организационный отдел ФУМЦ
Подробная информация: http://medprom.ru/medprom/95212

Семинар проводится с 21 марта по 25 марта 2005 г. в г. Калуге для специалистов (главный врач, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, зам. главного врача по эпидемиологической работе (врач-эпидемиолог ЛПУ), главная (старшая) медсестра, и др.), назначенных ответственными за организацию работы с медицинскими отходами. Указанные специалисты обязаны пройти обучение в специализированном учебно-методическом центре с получением государственного удостоверения о повышении квалификации. В небольших ЛПУ и коммерческих учреждениях обучение проходят руководители или их заместители.
В целях усиления контроля и оказания практической помощи ЛПУ в организации работы, обучение по данной теме необходимо специалистам органов управления здравоохранением и Центров госсанэпиднадзора (эпидемиологических отделов, отделов ООИ, коммунальной гигиены и других подразделений), осуществляющих надзорные функции за выполнением требований СанПиН 2.1.7.728-99, а также Центров по профилактике и борьбе со СПИД. К участию в семинаре приглашаются специалисты Калужской, Брянской, Московской, Орловской, Смоленской, Тульской и других соседних областей.


Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии

(лицензии Министерства образования РФ N 24Н-0303 от 31.03.2000 г.)

Федеральный Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

(лицензия Департамента образования  г. Москвы N 012545 от 16.10.2002 г.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

    111141, г. Москва, ул. Кусковская, 20-А, оф. В-713       тел/факс (095) 727-0548, E-mail: medothody@mtu-net.ru

исх. N 11-КЛГ от 21 февраля 2005 г.                               

О проведении межрегионального учебного семинара

     Объявляется набор слушателей на межрегиональный семинар по утвержденному учебно-тематическому плану «Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций»

     Семинар проводится с 21 марта по 25 марта 2005 г. в г. Калуге согласно требованиям СанПиН, для специалистов (главный врач, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, зам. главного врача по эпидемиологической работе (врач-эпидемиолог ЛПУ), главная (старшая) медсестра, и др.), назначенных ответственными за организацию работы с медицинскими отходами. Указанные специалисты обязаны пройти обучение в специализированном учебно-методическом центре с получением государственного удостоверения о повышении квалификации. В небольших ЛПУ и коммерческих учреждениях обучение проходят руководители или их заместители.

     В целях усиления контроля и оказания практической помощи ЛПУ в организации работы, обучение по данной теме необходимо специалистам органов управления здравоохранением и Центров госсанэпиднадзора (эпидемиологических отделов, отделов ООИ, коммунальной гигиены и других подразделений), осуществляющих надзорные функции за выполнением требований СанПиН 2.1.7.728-99, а также Центров по профилактике и борьбе со СПИД. К участию в семинаре приглашаются специалисты Калужской,  Брянской, Московской, Орловской, Смоленской, Тульской  и других соседних областей.

     Заявки по прилагаемой форме (индекс КЛГ) на обучение и бронирование гостиницы направлять в Организационный отдел ФУМЦ не позднее, чем за 5 календарных дней до начала занятий по тел/факсу в г. Москве:  (095)727-0548 (круглосуточно) или по электронной почте: medothody@mtu-net.ru. Справки об оплате учебы (для получения счетов), бронировании гостиницы по тел. в г. Калуге: (0842) 57-58-77 , (0842) 57-60-29  - медколледж, либо (0842) 73-28-39 - бюро судмедэкспертизы.

     Организаторы семинара: Федеральный учебно-методический центр, Министерство здравоохранения и социального развития, Центр Госсанэпиднадзора Калужской области, Калужский базовый медицинский колледж. Продолжительность занятий 5 учебных дней. По итогам обучения, прохождения практических занятий и сдачи зачетов слушателям выдается государственное удостоверение о повышении квалификации, действующие нормативные документы, методические и практические пособия, а также видеоматериалы по обращению с медицинскими отходами для организации обучения персонала ЛПУ. Слушатели обеспечиваются питанием (кофе-паузы и обеды). Размещение иногородних производится в санатории-профилактории «Строитель» 15 км. от центра города. Стоимость проживания от 270 рублей в сутки. Питание (завтрак, обед) - 180 руб. Доставка на занятия и с занятий на автобусах бесплатно.

                        Занятия проводятся в медицинском колледже г. Калуга ул. Кутузова, д. 26

Регистрация участников                -  21 марта 2005 года с  08-00 до 10-30 часоа.

Начало занятий                                -  21 марта 2005 года в 11-00 часов.

     Проезд:  от ж/д вокзала «Калуга-1» троллейбус, маршрутное такси N 12 до ост. «Фабрика Калужанка», от ж/д вокзала «Калуга-2» автобус  N10 до ост. «Рынок» или «Автовокзал» далее троллейбус, маршрутное такси N 3 до ост. «ул. Вилонова» от автовокзала троллейбус, маршрутное такси N 3 до ост. «ул. Вилонова».  Справочная г. Калуги (0842) 57-47-87 (круглосуточно).

                 Для прибывающих до 21 марта 2005 г. встречу согласовать заранее по тел. в г. Калуге (0842) 73-28-39 с 08-00 часов до 16-00 часов.

     По прибытии на учебу необходимо иметь при себе копию платежного поручения с отметкой банка и доверенность на получение бухгалтерских документов.

     В стоимость включены учебно-методические материалы и видеопособия, питание в течение лекционных дней (кофе-паузы и обеды). Стоимость всего курса обучения 7900 рублей (НДС не облагается).

Просим довести данную информацию до сведения всех ЛПУ, перечисленных в п. 2.1. СанПиН 2.1.7.728-99 вне зависимости от ведомственной принадлежности и формы собственности, а также ЦГСЭН и Центров по профилактике и борьбе со СПИД на территориях.

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

Примечание: Всероссийский семинар состоится с 17 по 21 мая 2005 г. в г. Москве

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

Приложение 1.

К исх. ФУМЦ N 11-КЛГ от 21.02.2005

КЛГ

В организационный отдел

Федерального учебно-методического центра

111141, Москва, ул. Кусковская, 20-А, офис В-713

Тел./факс для приема заявок: (095) 727-0548 (многоканальный)

E-mail: medothody@mtu-net.ru

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

(межрегиональный семинар г. Калуга 21-25 марта 2005 года)

Входящий  N_________________________________________  от  «____» ____________ 200__г.

                                                   (присваивается в ФУМЦ)

Учреждение-заказчик (полное наименование предприятия) ____________________________ ___________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________

просит зачислить на обучение по программе «Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций»

следующих сотрудников:

(заполняется только печатными буквами)

N

п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Занимаемая должность

Образование

(высшее, н/в, сред.-спец.) стаж работы

Размещение в гостинице

(да/нет)  (оплачивается слушателем)

1.

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

2.

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

3.

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

Примечания:

1. Счет на оплату (получатель &ndash; Калужский базовый медицинский колледж - лицензия на образовательную деятельность N А 101451 от 21.01.2004 выдана ЦЛКО) выставляется после получения заявки и передается по факсу, указанному заказчиком (с кодом города).

2. Срок оплаты -  в течение 3 (трех) банковских дней со дня выставления счета.

Копию платежного поручения с отметкой банка об оплате необходимо передать по факсу

в г. Калуге (0842) 56 30 43.

3. При получении денежных средств заказчику высылается уведомление о зачислении слушателей на учебу и бронировании гостиницы.

4. Подлинники документов: счет, счет-фактура, акт о выполненных работах, договор на обучение выдаются слушателям по прибытии к месту учебы на основании доверенности от заказчика на право подписания и получения документов.

РЕКВИЗИТЫ ЗАКАЗЧИКА:

1. Почтовый адрес (с индексом)_______________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________

2. Телефон с кодом города _______________________факс ________________ E-mail: ________________

3. Банковские реквизиты: ИНН/КПП __________________________________________________________

Расч. счет ____________________________________________________ БИК банка  __________________

4. Ответственный за заявку ________________________________ телефон __________________________

5. Руководитель учреждения &ndash; заказчика ______________________________________________________ __________________________________________________________________________________________

                                                                                    (Ф.И.О., подпись)

место печати.                                                                                      «_______» ____________ 200___ года

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

Примечание: без заполнения п. 5  и печати заявка не действительна!

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги