Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "МИКРОФОР"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Не выражена
Производство и продажа приборов для измерения относительной влажности и температуры воздуха и других неагрессивных газов.

Разработка и производство сенсоров и приборов для измерения влажности газовых сред, контроля микроклимата. Линия интеллектуальных приборов серии "ИВА" для измерения влажности и температуры: измерительные преобразователи "ДВ2Т", автономные термогигрометры, логгеры, гигрометры для измерения влагосодержания технологических газов, природного газа, сжатого воздуха, многоканальные системы контроля влажности и температуры

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Наша компания специализируется на разработке и производстве измерительных приборов и оборудования для гигрометрии.

Гигрометрия является одной из наиболее "древних" областей газового анализа. Огромное количество методов измерения влажности, условий анализа, специфичность измеряемого параметра выделяют ее среди других направлений газового анализа. Трудно представить успешно функционирующую фирму, специализирующуюся на разработке и производстве средств измерений концентрации всего лишь одного компонента. В области гигрометрии это скорее правило, чем исключение.

Гигрометры марки ИВА(тм) получили заслуженное признание тысяч наших Потребителей в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг. Спектр применения наших приборов широк. Вот лишь некоторые из них:
измерение параметров микроклимата жилых и производственных помещений

  • метрологическое обеспечение лабораторий;
  • системы вентиляции и кондиционирования зданий и сооружений, системы метеонаблюдения;
  • оборудование осушки воздуха и технологических газов, в т.ч. глубокая осушка;
  • контроль процессов сушки, хранения продукции и т.д.
    Наше оборудование используется во всех уголках России,
    на металлургических и машиностроительных производствах, в системах безопасности АЭС, для проведения научных экспериментов, на предприятиях фармацевтической, пищевой и легкой промышленности, в испытательных лабораториях, в центрах охраны труда и ЦГСЭН, в музеях и архивах, в строительных организациях и ЖКХ.

    


Реквизиты

 

ООО "МИКРОФОР"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги