Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ФОДЕНТ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стоматология
ФОДЕНТ, ООО Приоритетной задачей компании "Fordent" является обеспечение клиентов качественным, современным, доступным по цене стоматологическим оборудованием, без которого эффективная работа была бы попросту невозможной. С момента нашего создания, в своей работе мы руководствуемся исключительно высоким качеством удовлетворения индивидуальных потребностей наших клиентов в минимальные сроки.

Стоматологические установки,Компрессоры и вакуумные системы, Лазерное оборудование, Рентгеновские установки,Отбеливающие системы,оборудование для стерилизации и дезинфекции, ультразвуковые скейлеры,Пескоструйные аппатары, Интраоральные видеокамеры, Стоматологические Наконечники и микромоторы,Эндодонтические аппараты

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Команда компании ФОДЕНТ состоит исключительно из профессионалов, истинных знатоков своего дела, как в сфере стоматологического оборудования, так и в сфере маркетинга, продаж, технического обслуживания, а также вопросов проектирования стоматологических кабинетов и клиник. Какие бы задачи не стояли перед нашими клиентами, все они будут решены быстро, качественно, а главное профессионально.

Мы оказываем услуги по сервисному обслуживанию:

Современное стоматологическое оборудование подобно научно-техническому прогрессу в целом развивается настолько стремительно, что сегодня его по праву можно назвать высокотехнологичным. Это, безусловно, не может не сказываться на его стоимости. Профессиональное стоматологическое оборудование является серьезной инвестицией и поддержание его в рабочем состоянии в течение длительного времени требует зачастую определенных затрат. Если к вышесказанному добавить, убыток, который несет медицинское учреждение в случае простоя медицинского оборудования из-за его поломки, актуальность качественного сервисного обслуживания является более чем очевидной. Грамотно организованное сервисное обслуживание – залог бесперебойной работы вашей клиники и минимализация убытков в случае непредвиденных технических обстоятельств.

Наша компания выполняет целый спектр работ по сервисному обслуживанию и ремонту стоматологического оборудования любой сложности, как отечественного, так и зарубежного производства, а также медицинских аппаратов общехирургической направленности, таких как стерилизационное оборудование (автоклавы, сухожаровые шкафы, стерилизаторы различных модификаций, шкафы для хранения стерильного инструментария), рентгенологические установки и многое другое. Устранение неполадок в работе осуществляется как на месте, так и, в случае невозможности, в нашем сервисном центре.

Наша команда целиком состоит из высококлассных специалистов-профессионалов с огромным опытом работы в данной сфере, вот почему неустранимых неполадок стоматологической техники любой сложности для нас практически не существует.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ФОДЕНТ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги