Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ФОДЕНТ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стоматология
ФОДЕНТ, ООО Приоритетной задачей компании "Fordent" является обеспечение клиентов качественным, современным, доступным по цене стоматологическим оборудованием, без которого эффективная работа была бы попросту невозможной. С момента нашего создания, в своей работе мы руководствуемся исключительно высоким качеством удовлетворения индивидуальных потребностей наших клиентов в минимальные сроки.

Стоматологические установки,Компрессоры и вакуумные системы, Лазерное оборудование, Рентгеновские установки,Отбеливающие системы,оборудование для стерилизации и дезинфекции, ультразвуковые скейлеры,Пескоструйные аппатары, Интраоральные видеокамеры, Стоматологические Наконечники и микромоторы,Эндодонтические аппараты

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Команда компании ФОДЕНТ состоит исключительно из профессионалов, истинных знатоков своего дела, как в сфере стоматологического оборудования, так и в сфере маркетинга, продаж, технического обслуживания, а также вопросов проектирования стоматологических кабинетов и клиник. Какие бы задачи не стояли перед нашими клиентами, все они будут решены быстро, качественно, а главное профессионально.

Мы оказываем услуги по сервисному обслуживанию:

Современное стоматологическое оборудование подобно научно-техническому прогрессу в целом развивается настолько стремительно, что сегодня его по праву можно назвать высокотехнологичным. Это, безусловно, не может не сказываться на его стоимости. Профессиональное стоматологическое оборудование является серьезной инвестицией и поддержание его в рабочем состоянии в течение длительного времени требует зачастую определенных затрат. Если к вышесказанному добавить, убыток, который несет медицинское учреждение в случае простоя медицинского оборудования из-за его поломки, актуальность качественного сервисного обслуживания является более чем очевидной. Грамотно организованное сервисное обслуживание – залог бесперебойной работы вашей клиники и минимализация убытков в случае непредвиденных технических обстоятельств.

Наша компания выполняет целый спектр работ по сервисному обслуживанию и ремонту стоматологического оборудования любой сложности, как отечественного, так и зарубежного производства, а также медицинских аппаратов общехирургической направленности, таких как стерилизационное оборудование (автоклавы, сухожаровые шкафы, стерилизаторы различных модификаций, шкафы для хранения стерильного инструментария), рентгенологические установки и многое другое. Устранение неполадок в работе осуществляется как на месте, так и, в случае невозможности, в нашем сервисном центре.

Наша команда целиком состоит из высококлассных специалистов-профессионалов с огромным опытом работы в данной сфере, вот почему неустранимых неполадок стоматологической техники любой сложности для нас практически не существует.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ФОДЕНТ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги