Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

"Электронный нормализатор" (проглатываемый процессор) - тип 05 (Se)

 
"Электронный нормализатор" (проглатываемый процессор) - тип 05 (Se)
Автономный микробот "Электронный нормализатор" (ЭН) воздействует на гомеостаз электрическими полями, импульсными токами и ионным облаком, формируемым микропроцессором устройства в электорохимической среде организма. ЭН не является традиционным медикаментозным средством, нехимичен, не вызывает аллергических и токсических реакций, корректируя ошибки накопившиеся в системе управления. Программа испытаний начата в 1989 г. и продолжается до настоящего времени.
Все результаты воздействия ЭН подтверждаются протоколами испытаний, которые опубликованы на нашем сайте www.mtu-net.ru/ecomed
Производитель: ЭКОМЕД, НПО
Специализация:    Кардиология - прочее


Описание ""Электронный нормализатор" (проглатываемый процессор) - тип 05 (Se)"

Электронный нормализатор предназначен для изолированной электрической стимуляции желудка, 12-перстной кишки, протоковой системы поджелудочной железы и внепеченочных путей, тонкого и толстокого кишечника, прямой кишки, а также влагалища и матки с целью активации их биоэлектрической, моторной и секреторной деятельности.

ЭН используется индивидуально в амбулаторных (домашних, бытовых) и стационарных условиях при лечении ряда заболеваний в экстренной, плановой, военно-полевой хирургии и медицине чрезвычайных ситуаций, акушерстве и гинекологии, гастроэнтерологии, терапии, эндокринологии, клинике инфекционных и нервных болезней, онкологии, поктологии, а также курортологии.

ЭН изготовлен в виде небольшой капсулы размером 22 на 11 мм и состоит из 2х полусфер. служащих электродами. Внутри капсулы расположен микроблок - генератор импульсов и источних питания.

Эн изготавливается 6 разных типов.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю ""Электронный нормализатор" (проглатываемый процессор) - тип 05 (Se)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

"Электронный нормализатор" (проглатываемый процессор) - тип 05 (Se)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги