Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рубрикатор Медпром  

Выездная сессия Швейцарско – Российского Медицинского Форума




Источник: ITE Сибирь Информация к XXIII Международная медицинская выставка "МЕДСИБ"

Приглашаем Вас принять участие в работе выездной сессии Швейцарско – Российского Медицинского Форума, которая пройдет в Новосибирске 25-26 мая 2012 года.
25 мая работа Форума будет осуществляться на площадке «Новосибирск Экспоцентра», одновременно с выставкой «МЕДСИБ».
(опубликовано 20.03.2012)
Выездная сессия Швейцарско – Российского Медицинского Форума

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в работе выездной сессии Швейцарско - Российского Медицинского Форума, которая пройдет в Новосибирске 25-26  мая 2012 года.

25 мая работа Форума будет осуществляться на площадке "Новосибирск Экспоцентра", одновременно с выставкой "МЕДСИБ".

Цель Форума - расширение и углубление двустороннего сотрудничества в области медицины и здравоохранения на благо швейцарских и российских пациентов.

Идея проведения Форума была одобрена президентом России Дмитрием Медведевым и президентом Швейцарии Дорис Лойтхард на встрече в Сочи в августе 2010 года.

Форум получил поддержку Министерства здравоохранения и социального развития РФ и других профильных организаций России и Швейцарии.

Мы надеемся, что Форум станет платформой и для дальнейшего обмена опытом между специалистами в сфере медицины и здравоохранения. Мы уверены, что участие и инициатива ведущих специалистов обеих стран обеспечит платформу для создания прочного научного и делового сотрудничества между Россией и Швейцарией.

Организаторы - Swiss-Russian Forum Foundation (штаб-квартира г. Цюрих), швейцарская некоммерческая организация, созданная для продвижения швейцарско-российских двусторонних отношений в сфере бизнеса, права, науки и здравоохранения.

При поддержке: Губернатора Новосибирской области, Сибирского отделения Российской академии наук и Посольства Швейцарии в Российской Федерации.

Участники: ведущие российские и швейцарские специалисты в разных областях медицины, клиники, научно-исследовательские институты, государственные деятели, чиновники, законодатели в сфере медицины и здравоохранения, представители бизнеса, фарминдустрии и производители медицинского оборудования.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги