Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Клинический центр "Медпомощь"


Тип организации: не указан
Специализация: Андрология Гинекология,акушерство и неонаталогия Общая хирургия
Хирургия: новейшие методики лечения грыж, недержания мочи, геморроя, косточек на ногах. Гинекология. Стационар, поликлиника. Профессорское обслуживание. Комфортные условия.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Клинический центр "Медпомощь" работает на базе Клинической больницы N 85, которая является комплексным стационарно-поликлиническим учреждением, оказывающим медицинские услуги широко профиля с использованием современных технологий в области диагностики и лечения.

В Центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, авторы новых, применяемых в клинике методов лечения.

Лицензия МДКЗ N 15421/6880
Срок действия до 04.11.2007 года.

Диагностический комплекс клиники позволяет в кратчайшие сроки получить:

- все виды лабораторного исследования, включая иммунологические анализы на вирусные инфекции, хламидии и другие половые инфекции, а также онкомаркеры;

- ультразвуковое обследование органов брюшной полости, мочеполовой системы, ЛОР - органов, головного мозга, сердца, сосудов и суставов;

- полное рентгенологическое обследование;

- эндоскопическое обследование желудочно-кишечного тракта и бронхоскопию;

- все виды функциональной диагностики, включая СМДД и стресс эхокардиогрзфию;

- все виды функциональной диагностики, включая суточное мониторирование артериального давления (СМАД), кардиографии (холтер) и эхокардиографию.

Лечебные подразделения клиники располагают широкими возможностями в лечении:

- заболеваний сердца и сосудов;

- легочной патологии;

- болезней желудочно-кишечного тракта;

неврологических заболеваний;
патологии эндокринной системы;
гинекологических заболеваний;
урологических заболеваний;
патологии толстой кишки;
болезней периферических сосудов;
патологии иммунной системы;
алкоголизма и наркомании.

В лечении болезней применяются самые современные методики:

медикаментозной терапии;
физиотерапии, включая ультразвук, все виды массажа, лазеро- и иглорефлексотерапию, ингаляции, ЛФН, психотерапию, электросон;
биорезанансной терапии, галотерапии (соляные пещеры);
все виды механотерапии и физической реабилитации;
интракорпоральная и экстракорпоральная детоксикация, включая плазмаферез, гемосорбцию, ультрафиолетовое и лазерное облучение крови.

Многопрофильный стационар представляет возможность:

оперативного лечения заболеваний органов брюшной полости традиционными методами и с помощью лапароскопической техники (операция без разреза): при грыжах различной локализации, при желчнокаменной болезни и ее осложнениях;
оперативного лечения варикозной болезни щадящими косметическими методами;
оперативного лечения гинекологической патологии самыми современными методами, включая лапароскопические вмешательства (в том числе стерилизацию); все виды абортов;
операции при заболеваниях и травмах суставов, включая артроскопические операции;
все виды эстетических и реконструктивных пластических операций.

При всех операциях по удалению бородавок, папиллом, кондилом применяется щадящая радиоволновая хирургия.

В отделениях терапевтического профиля имеется возможность:

обследования и лечения больных, страдающих неврозами, депрессивными состояниями, наркоманией и алкогольной патологией с применением уникальной методики психокоррекции;
стационарного лечения болезней органов кровообращения, дыхания, пищеварения, неврологических заболеваний с применением новейших методик лекарственной и физиотерапии.
В консервативном лечении широкого круга заболеваний применяется новейшая методика: озонотерапия.

Рентгенологическое отделение

В рентгенологическом отделении в полном объеме выполняются стандартные рентгенологические исследования, цифровая флюорография, маммография, дентальные исследования, в т.ч. ортопантомография.

Отделение ультразвуковой диагностики

В отделении ультразвуковой диагностики выполняются исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства; женских половых органов, в т.ч. трансвагинальные; трансректальное исследование предстательной железы; исследования поверхностных структур с проведением пункционной биопсии; суставов. Кроме того, проводится сонография различных сосудистых бассейнов с использованием цветного и энергетического картирования кровотока.

Отделение функциональной диагностики

В отделении функциональной диагностики проводятся ЭКГ, ЭхоКГ, нагрузочные тесты, в т.ч. стресс-эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, кардиоинтервалография, транскраниальная допплерография, компьютерная ЭЭГ, исследование функции внешнего дыхания, в т.ч. с нагрузочными пробами, исследование легочного газообмена.

Клинико-диагностическая лаборатория

В клинико-диагностической лаборатории проводятся клинические и биохимические исследования крови, определяются водно-электролитный баланс, кислотно-щелочное состояние крови, гормональный статус щитовидной железы, иммунологический статус.

Стационар клиники находится в тихом уголке Москвы, в уютном старом парке. Стационар располагает одноместными палатами "люкс", двух- и четырёхместными. Всегда Вам обеспечены уют, чистота, покой, внимание и забота персонала. Прогулки на свежем воздухе в парке нашей больницы усилят эффект лечения и ускорят Ваше выздоровление!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Клинический центр "Медпомощь"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги