Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ВеЛес, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Мебель медицинская Оборудование для кабинетов и палат Медтехника и изделия используемые на дому
ВеЛес, ООО ООО «ВеЛес» — Поставка медицинского оборудования, мебели медицинского назначения, лабораторного и вспомогательного оборудования.
Мы предлагаем большой ассортимент разнообразного медицинского оборудования, мед. мебели и др. товаров медицинского назначения, необходимых для эффективной работы лечебных, оздоровительных, профилактических, реабилитационных, дошкольных, школьных и промышленных предприятий.
На все оборудование приемлемые цены и гибкая система скидок.

Компания ООО «ВеЛес» осуществляет комплексный подход к формированию ассортимента, включая медицинскую мебель, лабораторное оборудование, медицинскую технику, вспомогательное оборудование, позволяющего оборудовать любое отделение современного лечебного учреждения.

 Лабораторное оборудование, акушерство и гинекология, физиотерапевтическое оборудование и аппараты УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неонатальное оборудование, весы, * стерилизация и дезинфекция, рентген-оборудование, хирургическое оборудование, наборы хирургических инструментов, * наркозно-дыхательные аппараты, реанимационное оборудование, кардиология, кислородные ингаляторы, фармацевтические холодильники и оборудование, стоматология, больничное оборудование и мебель, вспомогательное оборудование, * медицинская и лабораторная мебель и др.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания ООО «ВеЛес» осуществляет комплексный подход к формированию ассортимента, включая медицинскую мебель, лабораторное оборудование, медицинскую технику, вспомогательное оборудование, позволяющего оборудовать любое отделение современного лечебного учреждения.
Фирмы-производители, с которыми мы сотрудничаем, занимают лидирующие позиции на мировом рынке медицинского оборудования и мебели.
Все медицинское оборудование, которое мы предлагаем, отвечает всем требованиям ГОСТ и международных стандартов и имеет все необходимые регистрационные и сертификаты.

В случае затруднений с подбором необходимого Вам оборудования, при возникновении других вопросов звоните нам по указанным телефонам или направляйте заявки на указанный Email.
Мы всегда готовы выполнить Ваш заказ в сжатые сроки и с максимальным учетом всех требований и интересов.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ВеЛес, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги