Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Клиника "Милод"


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Физиотерапия Косметология и эстетическая хирургия Дерматология
Клиника "Милод" Продается 1. Ванна бальнеологическая Trautwein Diana, с воздушно-пузырьковым массажем и ступенькой.
2. Ванна бальнеологическая Trautwein Diana с поручнями и ступенькой
3. Тангентор подводного массажа Trautwein VW-mobil
4. Гинекологическое кресло KOLO-GYN DE LUX
5. Термостат FW 4060 E
Все оборудование без эксплуатации, торг возможен.
тел. 363-57-61

ванна бальнеологическая тангентор термостат кресло гинекологическое

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва,
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




СПА-клиника "Милод" - это высокотехнологичный оздоровительный центр, оснащенный современным оборудованием ведущих фирм-производителей. Общая площадь отделений аппаратной физиотерапии и грязеводолечения 1500 кв. м.

Клиника "Милод" относится к той категории СПА, выделяемой Международной Ассоциацией СПА (ISPA), которая характеризуется как учреждение, объединяющее услуги СПА и медицинский центр. Особенностью клиники является использование как собственных запатентованных способов лечения, так и методик, основанных на опыте отечественной курортологии. Профессиональный и исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту и ответственность персонала привлекают в "Милод" тех людей, кто хочет получить реальный результат лечения и оздоровления.

Клиника "Милод" сочетает в себе преимущества лечебного и оздоровительного направлений. Посещение клиники обеспечит Вам полноценное восстановление сил, повышение активности, качественно новое ощущение здоровья.

Работая в жестком ритме сегодняшнего времени, независимо от возраста и пола нам всем хочется оставаться бодрыми, привлекательными и уверенными в себе.

Неправильный образ жизни, ежедневные стрессы, гиподинамия, несбалансированное питание, все эти факторы негативно сказываются на Вашем самочувствии, внешнем виде и настроении.

Главной задачей СПА-клиники является создание комплексных оздоровительных программ, позволяющих эффективно и в короткий срок решить основные проблемы клиента.

В СПА-клинике «Милод» для создания и реализации индивидуальных программ применяются разнообразные методики классической физиотерапии, эстетической медицины и косметологии.

Наши специалисты смогут подобрать для Вас специальные программы с использованием СПА-процедур, которые наполнят Вас жизненной энергией, вернут сияние кожи, подтянутость силуэта.

Воспроизведение атмосферы курорта в СПА-клинике позволяет человеку, не покидая города активно восстанавливать свое здоровье и поддерживать физическую форму.

Добро пожаловать к нам в СПА-клинику «Милод», чтобы стряхнуть с себя груз ежедневных забот. Мы окружим Вас вниманием в обстановке утонченности и деликатности, где медицина и гостеприимство составляют одно целое.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Клиника "Милод"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги