Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматологическая клиника "Крепкий Орешек"


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Стоматология
Стоматологическая клиника "Крепкий Орешек" Наша клиника начала свою работу в сентябре 2002 года и быстро вышла на лидирующие позиции рынка стоматологических услуг Марьинского района города Москвы. К началу 2003 года за помощью в нашу клинику обратились уже более пятисот человек. Спустя год, нашими пациентами являются уже около тысячи жителей не только практически всех районов Москвы, включая центральные и северные, но и таких подмосковных городов, как Зеленоград, Королев, Одинцово, Подольск и других.
Прежде всего это говорит о высокой степени доверия врачам клиники. Все наши врачи имеют постдипломное образование ЦНИИ Стоматологии и проходили стажировку в ведущих стоматологических центрах Европы. Более подробную информацию о врачах вы можете узнать в разделе «Наши Врачи».
В настоящее время наша клиника активно сотрудничает с известной компанией Procter&Gamble. Одним из результатов этого сотрудничества стала возможность врачами клиники проводить в детских садах и школах района лекции под эгидой P&G. В ходе лекций детям в доступной и увлекательной форме рассказываются основные правила ухода за зубами и профилактики полости рта, а также дарятся книжки, наклейки и другие материалы с красочными иллюстрациями основных правил. В ходе этой программы для некоторых садов в клинику были организованы экскурсии, где дети смогли познакомиться поближе с профессией «стоматолог», посмотреть стоматологическое оборудование и по желанию пройти осмотр своих зубов.
У нас амбициозные планы. Стоматологическая клиника «Крепкий Орешек» в Марьино – первый шаг в процессе создания новой московской сети стоматологических клиник. Но не будем забегать вперед. Скажем лишь то, что неотъемлемой чертой «Крепкого Орешка» является высокий уровень профессионализма и забота о пациенте!



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




johnwilliams

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Стоматологическая клиника "Крепкий Орешек"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги