Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ПРИБОРЫ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ. СПЕКТРОФОТОМЕТРЫ, ФОТОМЕТРЫ, ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОРЫ МОЧИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.


Источник: СитиМТ (Москва)
Опубликовано:07.04.2011
Действует до 17.04.11
Специализация: Приборы и аппараты  Лаборатория  Медтехника 
ПРИБОРЫ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ. СПЕКТРОФОТОМЕТРЫ, ФОТОМЕТРЫ, ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОРЫ МОЧИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Спектрофотометр PV 1251C
Обеспечивает измерение спектров поглощения и пропускания, определение концентрации, кинетические и многоволновые измерения, предоставляя широкий выбор функций математической обработки и возможность сохранения и документирования результатов измерений при работе с компьютером.
Прибор PV 1251C предназначен для применения в медицине и биологии в качестве полуавтоматического биохимического анализатора.
Спектрофотометр PB 2201
Оптимальное решение широкого круга задач, использующих фотометрический, абсорбционный метод анализа для идентификации, количественного определения содержания различных органических и неорганических веществ и проведения спектральных исследований в лабораториях экологического контроля, ветеринарии, учреждениях фармацевтики, здравоохранения, науки, в лабораториях контроля качества продукции и сырья различных отраслей хозяйства.
Современный аналитический спектрофотометр со спектральным диапазоном от 190 до 1100 нм для работы в ультрафиолетовой, видимой и ближней инфракрасной областях спектра. В качестве единственного источника света используется импульсная ксеноновая лампа с практически неограниченным сроком службы.
Фотометр РМ 2111
Предназначен для измерения оптической плотности и коэффициента пропускания, а также определения концентрации веществ и активности ферментов в жидких биологических пробах по программируемым методикам. Позволяет исследовать субстраты, ферменты, электролиты, гематологические показатели. Фотометр может программироваться пользователем (до 100 методик).
Применяется как полуавтоматический биохимический анализатор в малых и средних клинико-диагностических лабораториях. Используемые методы исследований: конечная точка, кинетика, двухволновые с использованием бланков или без них. Способы пересчета: по фактору или стандарту
Фотометр автоматизированный РА 2600
Предназначен для измерения оптической плотности, определения концентрации веществ и активности ферментов в жидких биологических пробах. Позволяет исследовать субстраты, ферменты, электролиты, гематологические показатели.
Может применяться как полуавтоматический биохимический анализатор в малых и средних клинико-диагностических лабораториях и как вспомогательный анализатор в больших КДЛ. Используемые методы исследований: конечная точка, кинетика, двухволновые с использованием бланков или без них. Способы пересчета: по фактору или стандарту.
Фотометр РА 2600 может программироваться (до 100 методик). Вращающийся шестипозиционный держатель кювет и автоматизированная установка светофильтров позволяют ускорить процесс исследований.
Экспресс-анализатор мочи АМ 2100
Предназначен для определения в пробах мочи одновременно до 11 параметров, в том числе: лейкоциты, нитриты, уробилиноген, протеин, кислотность (pH), эритроциты, удельный вес, кетоны, билирубин, глюкоза. Определение цвета окрашенной поверхности производится методом рефлектометрии.
Прибор предназначен для проведения скрининговых анализов мочи. Рекомендуется для лабораторий с пропускной способностью до 120 тестов в чаc.

АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ СитиМТ ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ:
- столы операционные универсальные;
- столы офтальмологические;
- гинекологические кресла;
- столы для родовспоможения;
- тележки медицинские;
- рентгенаппараты;
- негатоскопы;
- спирометры;
- насосы шприцевые;
- проводники инфузионные к шприцевым насосам;
- отсасыватели медицинские;
- коробки стерилизационные КСКФ;
- стерилизаторы и шкафы сухотепловые;
- физиотерапевтические аппараты;
- мебель медицинскую;
- оборудование для ветеринарии;
- и др. продукцию.

Получить подробную информацию об изделии можно на сайте компании: http://www.citymt.ru или у наших специалистов по т. (495) 789-42-64, (499) 905-26-54, е-mail: citymt@mail.ru, логин Skype: citymt84.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги