Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ПРИБОРЫ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ. СПЕКТРОФОТОМЕТРЫ, ФОТОМЕТРЫ, ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОРЫ МОЧИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.


Источник: СитиМТ (Москва)
Опубликовано:07.04.2011
Действует до 17.04.11
Специализация: Приборы и аппараты  Лаборатория  Медтехника 
ПРИБОРЫ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ. СПЕКТРОФОТОМЕТРЫ, ФОТОМЕТРЫ, ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОРЫ МОЧИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Спектрофотометр PV 1251C
Обеспечивает измерение спектров поглощения и пропускания, определение концентрации, кинетические и многоволновые измерения, предоставляя широкий выбор функций математической обработки и возможность сохранения и документирования результатов измерений при работе с компьютером.
Прибор PV 1251C предназначен для применения в медицине и биологии в качестве полуавтоматического биохимического анализатора.
Спектрофотометр PB 2201
Оптимальное решение широкого круга задач, использующих фотометрический, абсорбционный метод анализа для идентификации, количественного определения содержания различных органических и неорганических веществ и проведения спектральных исследований в лабораториях экологического контроля, ветеринарии, учреждениях фармацевтики, здравоохранения, науки, в лабораториях контроля качества продукции и сырья различных отраслей хозяйства.
Современный аналитический спектрофотометр со спектральным диапазоном от 190 до 1100 нм для работы в ультрафиолетовой, видимой и ближней инфракрасной областях спектра. В качестве единственного источника света используется импульсная ксеноновая лампа с практически неограниченным сроком службы.
Фотометр РМ 2111
Предназначен для измерения оптической плотности и коэффициента пропускания, а также определения концентрации веществ и активности ферментов в жидких биологических пробах по программируемым методикам. Позволяет исследовать субстраты, ферменты, электролиты, гематологические показатели. Фотометр может программироваться пользователем (до 100 методик).
Применяется как полуавтоматический биохимический анализатор в малых и средних клинико-диагностических лабораториях. Используемые методы исследований: конечная точка, кинетика, двухволновые с использованием бланков или без них. Способы пересчета: по фактору или стандарту
Фотометр автоматизированный РА 2600
Предназначен для измерения оптической плотности, определения концентрации веществ и активности ферментов в жидких биологических пробах. Позволяет исследовать субстраты, ферменты, электролиты, гематологические показатели.
Может применяться как полуавтоматический биохимический анализатор в малых и средних клинико-диагностических лабораториях и как вспомогательный анализатор в больших КДЛ. Используемые методы исследований: конечная точка, кинетика, двухволновые с использованием бланков или без них. Способы пересчета: по фактору или стандарту.
Фотометр РА 2600 может программироваться (до 100 методик). Вращающийся шестипозиционный держатель кювет и автоматизированная установка светофильтров позволяют ускорить процесс исследований.
Экспресс-анализатор мочи АМ 2100
Предназначен для определения в пробах мочи одновременно до 11 параметров, в том числе: лейкоциты, нитриты, уробилиноген, протеин, кислотность (pH), эритроциты, удельный вес, кетоны, билирубин, глюкоза. Определение цвета окрашенной поверхности производится методом рефлектометрии.
Прибор предназначен для проведения скрининговых анализов мочи. Рекомендуется для лабораторий с пропускной способностью до 120 тестов в чаc.

АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ СитиМТ ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ:
- столы операционные универсальные;
- столы офтальмологические;
- гинекологические кресла;
- столы для родовспоможения;
- тележки медицинские;
- рентгенаппараты;
- негатоскопы;
- спирометры;
- насосы шприцевые;
- проводники инфузионные к шприцевым насосам;
- отсасыватели медицинские;
- коробки стерилизационные КСКФ;
- стерилизаторы и шкафы сухотепловые;
- физиотерапевтические аппараты;
- мебель медицинскую;
- оборудование для ветеринарии;
- и др. продукцию.

Получить подробную информацию об изделии можно на сайте компании: http://www.citymt.ru или у наших специалистов по т. (495) 789-42-64, (499) 905-26-54, е-mail: citymt@mail.ru, логин Skype: citymt84.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги