Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Продукция ООО "Тритон-ЭлектроникС" не облагается НДС. Подробнее...


Источник: Тритон-ЭлектроникС, фирма, ООО (Екатеринбург)
Опубликовано:04.02.2002
Действует до 06.03.02


Директору фирмы, Главному врачу, Заведующему РАО

Уважаемые коллеги !

Предприятие "Тритон-ЭлектроникС" информирует Вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства РФ N 19 от 17.01.2002 г. "Об утверждении перечня важнейшей и жизненно необходимой медицинской техники, реализация которой на тер-ритории Российской Федерации не подлежит обложению налогом на добавленную стои-мость" реализация продукции предприятия "Тритон-ЭлектроникС" не облагается НДС. Несмотря на повышение валютного курса(в наших приборах импортная элемент-ная база), цены на нашу продукцию неизменны.

С 2002 года будут выпускаться обновленные версии уже известного Вам модельного ряда продукции. Усовершенствованы практически все основные модули мониторов и пульсоксиметров. Коротко остановимся на каждом:

1. Новая система питания позволяет работать при значительных перепадах на-пряжения в сети. Как и прежде, выпускается версия прибора с автономным пи-танием.

2. Усиленный блок фильтрации сигналов позволяет стабильно работать в условиях помех от электрохирургического инструмента. Это особенно важно, учитывая рост числа малоинвазивных методик в хирургии.

3. Улучшенный алгоритм расчета ФПГ - частоты пульса снижает количество ошибок при помехах, связанных с движениями пациента и слабой микроперфузии.

4. Новая трехуровневая система тревожной сигнализации позволяет не только ми-нимизировать ложные срабатывания тревоги, но и выставлять более адекват-ные, реальные границы для конкретного пациента.

5. Полностью переработанный алгоритм вычисления артериального давления. Те-перь измерение происходит значительно быстрее("30 секунд), чем раньше, оно бо-лее устойчиво к артефактам. Многочисленные клинические испытания показали высокую точность измерений.

6. С 3-го квартала этого года Система Централизованного Мониторинга "СЦМ-Тритон" сможет объединять и мониторы DATEX. В комплект поставки входит пакет программ "Отчетность в РАО".

7. Смена поставщика различных кабелей позволила исключить проблемы, связанные с датчиками.

8. Усовершенствована технология изготовления датчиков SpO2.

Большую роль в этих обновлениях сыграла обратная связь с региональными дилерами. Поэтому мы считаем Вашу работу исключительно полезной и ждем предложений по активизации сотрудничества.

Адрес сайта: http://www.triton.ru

На сайте имеется форма для быстрого электронного заказа приборов и аксессуаров. Грамотные специалисты ответят на все Ваши вопросы.

С уважением,
Генеральный директор "Тритон-ЭлектроникС" Лившиц И.Э.

Файл спецификации Загрузить
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги