Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Мобильные аспираторы Argos различной мощности


Источник: MS Westfalia GmbH (Москва)
Опубликовано:22.06.2010
Действует до 02.07.10
Специализация: Приборы и аппараты  Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия  Общая хирургия 
Мобильные аспираторы Argos различной мощности

MS Westfalia GmbH - производитель и поставщик широкого спектра сертифицированного медицинского оборудования для оснащения медицинских учреждений, что особенно удобно для бюджетных организаций и для компаний, участвующих в тендерах.

Сегодня мы хотим предложить аспираторы Argos производства MS Westfalia GmbH - это проверенное немецкое качество и эргономичный дизайн.

Линейка мобильных аспираторов Argos содержит модели для самых разных условий применения - от компактных и легких портативных моделей Argos 10/ 20 и вплоть до сверхмощных хирургических аспираторов Argos 50 производительностью до 91 л/мин с бесшумной работой.

  • Argos 10 – портативный аспиратор для санации верхних дыхательных путей.
    Имеет эргономичный корпус с ручкой для транспортировки, изготовленный из ударопрочного пластика. Производительность до 30 л/мин, вакуум 84 кПа. Поликарбонатная ёмкость для сбора секрета на 1.7 л. Помпа не нуждается в регулярном обслуживании. Аппарат имеет небольшой вес – 3.5 кг – и удобен в переноске.
  • Argos 20 – портативный аспиратор для санации верхних дыхательных путей, работающий от аккумуляторной батареи. Рабочее напряжение 12 В, время работы без подзарядки – 65 минут. Имеется 12/24 В кабель для работы в санитарной машине или машине скорой помощи.
  • Argos 30 – компактный хирургический аспиратор в ударопрочном корпусе. Перемещается на четырех антистатических роликах, два из которых оснащены стопором. Мощность 40 л/мин, вакуум 0-80 кПа. Две четырехлитровых ёмкости для секрета, изготовленных из небьющегося поликарбоната.
  • Argos 40 – более мощный хирургический отсос производительностью 70 л/мин. Имеет прочный корпус на четырех роликах. Обеспечивает вакуум до 93 кПа. Насос износоустойчивый, с тепловой защитой, не требует смазки.
  • Argos 50 – аспиратор линейки Argos с наибольшей производительностью: 91 л/мин. Выполнен в мобильном ударопрочном корпусе на четырех роликах, два из которых со стопором. Развивает вакуум до 100 кПа. Оснащен педалями включения/выключения и регулировки вакуума. Ёмкости для секрета объемом по 4 л изготовлены из прочного поликарбоната. Argos 50 – высокопроизводительный, мобильный аспиратор для самых требовательных специалистов.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1560
   в свободном доступе: 12
Организаций: 196
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 51)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги