Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Клиника стоматологии "Солист"


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Стоматология
Клиника стоматологии "Солист" "Солист" - одна из самых оснащенных, технологичных стоматологических клиник Уральского региона.
В любых, самых сложных ситуациях, мы можем предложить лучший способ лечения, требующий огромного опыта и высокой квалификации.
Документально оформляемая ответственность на лечение, гарантии на все виды работ, неизменный стандарт качества, безупречная профессиональная репутация.
«Солист» - эксперт в лечении зубов.
Предлагаемые услуги
• консультация
• профессиональная гигиена полости рта
• лечение зубов
• лечение пародонтита
• протезирование
• имплантация
• ортодонтия
• зубосохраняющие технологии
• дизайн улыбки
• стоматология детского возраста

Стоматология, стоматология Екатеринбург, консультация стоматолога, экстренная помощь, временная пломба, экскавация кариеса, лечение зубов, лечение кариеса, лечение корневых каналов, лечение молочных зубов, лечение пародонтита, лечение пульпита, пульпит, периодонтит, лечение периодонтита, обработка каналов, удаление инородного тела из канала, удаление штифта, устранение перфорации, стекловолоконный штифт, обработка зуба озоном, стоматит, кариес эмали, кариес корня, лечение зубов под микроскопом, лечение зубов без боли, сколы на зубах, восстановление зуба, травма зуба, анестезия, обезболивание, удаление зубов, озон в стоматологии, восстановление зубов, виниры, исправление прикуса, ортодонтия, брекеты, отбеливание, отбеливание, изготовление каппы, восковое моделирование, литые вкладки, керамические вкладки, металлокерамическая коронка, детская стоматология, ортопедия, зубные протезы, имплантация зубов, зубные имплантаты

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




"Солист" - одна из самых оснащенных, технологичных стоматологических клиник Уральского региона, работает на рынке стоматологических услуг с 2006 года. является одной из клиник системы стоматологий "Премиум клиник".
В любых, самых сложных ситуациях, мы можем предложить лучший способ лечения, требующий огромного опыта и высокой квалификации.
Документально оформляемая ответственность на лечение, гарантии на все виды работ, неизменный стандарт качества, безупречная профессиональная репутация.
«Солист» - эксперт в лечении зубов.
Предлагаемые услуги
• консультация
• профессиональная гигиена полости рта
• лечение зубов
• лечение пародонтита
• протезирование
• имплантация
• ортодонтия
• зубосохраняющие технологии
• дизайн улыбки
• стоматология детского возраста

Пациенты, чаще всего, не разбираются, какое оборудование установлено в клинике, что не вызывает у нас удивления. И если, рекламируя себя, структура заявляет, что у нас "крутое" оборудование – чем это полезно для вас? Мы постараемся коротко объяснить, почему мы оснастили клинику высококлассным европейским оборудованием.

Во-первых, это комфорт для пациентов. Ведь стоматологические кресла имеют анатомическую форму. А, значит, вы будете меньше уставать.

Во-вторых, благодаря высокой эргономичности установок, расположение необходимых инструментов очень удобно для врача и ассистента. Это значит, что все внимание специалистов будет сосредоточено только на качестве выполнения работы. (и ни кто, например, не будет путаться в проводах, отыскивая упавший инструмент)

В-третьих, для выполнения классических методик лечения, сейчас приобретены новые технологичные приборы, позволяющие увеличить скорость и результат работы стоматолога. Стоят они очень не дешево. Но для вас это означает, что за одно посещение будет сделан большой объем работы с гарантированным качеством. По меньшей мере, это значительно сэкономит ваше время.

В-четвертых, в клиниках установлены операционные микроскопы Carl Zeiss. В городе сейчас кроме нас еще две клиники используют микроскопы в лечении. С нашей точки зрения здесь необходимо ответить на два вопроса: "Зачем они нужны?" и "Почему мы ими так гордимся?"

микроскоп в стоматологии, лечение зубов, перелечивание зубов

Микроскоп позволяет проводить ряд операций, сохраняющих зубы, казалось бы, в самом безнадежном случае. Поэтому, если вам сказали, что какой-то зуб нужно удалить, прежде чем это сделать, проконсультируйтесь в клиниках наших клиниках. Нам удается спасти даже самые сложные зубы.

Есть целый набор манипуляций, которые проводят только под микроскопом. И понять, почему так нужен микроскоп, может только врач, хоть раз, поработавший с такой мощной и качественной увеличительной техникой.

Отвечаем на вопрос "Почему мы ими так гордимся?"

Микроскопы бывают разными по своим возможностям. В городе сейчас стоят приборы, у которых, чтобы провести настройку резкости и необходимого увеличения, требуется какое-то время. Если после подобной настройки вам, как пациенту, захотелось слегка шевельнуть головой (например: глубоко вздохнуть) - всю резкость и увеличение приходится настраивать заново. Получается, что большую часть времени врач занят настройкой микроскопа. А ведь при операции, порой, важны секунды, и отвлекаться на подобную "работу" крайне нежелательно.

Carl Zeiss Pro Ergo, установленный в клинике "Солист", сейчас единственный микроскоп такого уровня в Урало-Сибирском регионе. Основная ценность такой модели для врача в том, что настройка увеличения и резкости операционного поля происходит за доли секунды, благодаря, встроенному в аппарат, магнитному механизму.

Carl Zeiss Opmi Vario, используется для ряда сложнейших стоматологических операций, таких микроскопов в России только два.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Клиника стоматологии "Солист"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги