Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Предприятия оптики: как грамотно организовать работу?


Источник: ЦНТИ "Прогресс" (Санкт-Петербург)
Опубликовано:15.01.2010
Действует до 14.02.10
Специализация: Офтальмология 
Предприятия оптики: как грамотно организовать работу?

Организация предприятия оптики в наше время требует не только освоения технологий изготовления оптической оптики и изучения офтальмологии, но и экономических, маркетинговых, управленческих и других знаний. Как и на любом предприятии, особенно связанном с медицинской отраслью, на оптическом предприятии необходимо и подобрать грамотный персонал, и организовать компетентное управление, и выбрать правильных поставщиков, и организовать работу бухгалтерии и т.д., и т. п. А еще немаловажно распланировать бизнес так, чтобы цена и качество не разнились, а количество постоянных клиентов увеличивалось. И при этом необходимо учесть все тонкости законодательства, дабы быть подкованным как в плане организации и развития бизнеса, так и в работе с возможными претензиями покупателя.

Какова нормативно-правовая база, регламентирующая деятельность предприятий оптики? Как организовать работу офтальмологического кабинета? Как управлять закупками и продажами, анализируя работу конкурентов и проводя рекламные и PR-компании? Как построить клиент-ориентированный сервис? В чем тонкости управления персоналом на предприятии оптики? Каковы особенности бухгалтерского учета и системы налогообложения предприятия очковой оптики? Как управлять финансовыми результатами?

Как грамотно организовать трудовые отношения в соответствии с требованиями трудового и гражданского законодательства? В чем состоит административная ответственность руководителя и юридического лица перед контролирующими органами? Что нового в законодательстве «О защите прав потребителя»? На эти и другие вопросы ответят на семинаре «Организация работы предприятий "Оптика"», который пройдет в Санкт-Петербурге со 2 по 5 февраля 2010 года.

В рамках обучения планируется также посещение и знакомство с опытом работы салонов очковой оптики Санкт-Петербурга (практические вопросы организации продаж, ассортимент, оснащение, дизайн торгового зала и т.д.).

Записаться на семинар можно на сайте ЦНТИ «Прогресс», а также по телефону +7 (812) 331-88-88.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  382
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги