Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Abacus гематологические анализаторы


Источник: ПЕТРОМЕДСНАБ, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:04.05.2009
Действует до 09.05.09
Специализация: Лаборатория 
Abacus гематологические анализаторы

Компания "Петромедснаб" предлагает большой выбор медицинского оборудования, начиная с оборудования для лаборатории (гематологические анализаторы Abacus, микроскопы Micros, анализаторы иммуноферментные Stat Fax, анализаторы билирубина и т.д.) и заканчивая стоматологическим, физиотерапевтическим, офтальмологическим, бальнеологическим и другим медицинским оборудованием.

Все подробности на сайте:http://www.pmedsnab.ru и у менеджеров компании по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79.

Ждём Ваших заявок по электронной почте: medsnab@petromedsnab.ru

Предлагаем Вашему вниманию следующие модели автоматических гематологических анализаторов Abacus. Это: Abacus 8, 12 и 18.

Abacus 8 - автоматический гематологический анализатор на 8 параметров (такие как RBC (электроциты), MCV (средний объем эритроцита), RDW (распределение эритроцитов), WBC (лейкоциты), HGB (гемоглобин), MCH (среднее содержание гемоглобина в эритроците), HCT (гематокрит) и т.д.)) предназначен для небольших и средних лабораторий.

Автоматический анализатор Abacus 8 снабжен:
-открытой системой для любых реагентов;
-автоматическим пробоотборник для забора пробы;
-многоуровневой системой контроля качества;
-буквенно-цифровым LCD дисплей;
-клавиатурой для управления на передней панели прибора.

При этом производительность анализатора Abacus 8 - 25 тестов в час, вес - 12 кг, а габариты (ШХДХВ)- 320 х 260 х 365 мм.

Abacus 12 - автоматический гематологический анализатор на 12 параметров (такие как RBC (электроциты), MCV (средний объем эритроцита), RDW (распределение эритроцитов), WBC (лейкоциты), HGB (гемоглобин), MCH (среднее содержание гемоглобина в эритроците), HCT (гематокрит) PLT (тромбоциты), PCT (тромбокрит), MPV (средний объем тромбоцита), PDW (распределение тромбоцитов) и т.д.)) - это оптимальное соотношение цена / качество. Также как и анализатор Abacus 8 гематологический анализатор Abacus 12 предназначен для небольших и средних лабораторий.

Кроме характеристики описанных выше (см. анализатор Abacus 8) гематологический анализатор Abacus 12 имеет ещё и расширенные параметры исследования тромбоцитов.

При этом производительность такого анализатора также как и анализатора Abacus 8 - 25 тестов в час, вес - 12 кг, а габариты (ШХДХВ)- 320 х 260 х 365 мм.

Abacus 18 - это автоматический гематологический анализатор на 18 параметров (такие как RBC (электроциты), MCV (средний объем эритроцита), RDW (распределение эритроцитов), WBC (лейкоциты), HGB (гемоглобин), MCH (среднее содержание гемоглобина в эритроците), HCT (гематокрит) PLT (тромбоциты), PCT (тромбокрит), MPV (средний объем тромбоцита), PDW (распределение тромбоцитов) LYM (лимфоциты), GRA (гранулоциты), WBC Histogram (гистограммы распределения лейкоцитов по объему), PLT/RBC Histogram (гистограммы распределения тромбоцитов/эритроцитов по объему) и т.д.)) включая дифференцировку лейкоцитов на 3 подгруппы является оптимальным анализатором для Вашей лаборатории и имеет кроме выше перечисленных характеристик (см. анализатор Abacus 8) встроенный принтер и функцию самодиагностики для контроля достоверности и точности работы.

При этом производительность такого анализатора - 40 тестов в час, вес - 12 кг, габариты (ШхДхВ) - 320 х 260 х 365 мм.

Также предлагаем Вам иммуноферментные анализаторы Stat Fax, анализаторы билирубина, микроскопы Micros и другое медицинское оборудование.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2635
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги