Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Билирубинометры, билитесты


Источник: ПЕТРОМЕДСНАБ, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:08.04.2009
Действует до 13.04.09
Специализация: Лаборатория 
Билирубинометры, билитесты

Компания "Петромедснаб" предлагает большой выбор медицинского оборудования для лаборатории, стоматологии, физиотерапии, офтальмологии, бальнеологии и другое медицинское оборудование.
Все подробности на сайте:http://www.pmedsnab.ru и у менеджеров компании по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79.
Ждём Ваших заявок по электронной почте: medsnab@petromedsnab.ru

Предлагаем следующие модели билирубинометров, билитестов:

БИЛИТЕСТ 2000 - это миниатюрный автоматический измерительный прибор для объективной оценки степени гипербилирубинемии у новорожденных детей неинвазивным транскутанным методом. Фактически измеряется степень желтизны подкожных тканей ребенка на фоне окраски, обусловленной присутствием гемоглобина крови. Не требует включения и выключения, он постоянно находится в режиме ожидания измерений с минимальным энергопотреблением.

Билимет К - это безреагентный микроанализатор общего билирубина крови предназначен для определения общего билирубина у новорожденных микрометодом двухволновой фотометрии плазмы капиллярной или венозной крови. Используется в родильных домах, клиниках акушерства и центрах охраны матери и ребенка. Простота процедуры исследования позволяет проводить тесты не только в лаборатории, но и в неонатальном отделении.

Анализатор билирубина Билимет К особенно эффективен для динамического наблюдения за детьми со среднетяжелыми и тяжелыми формами гипербилирубинемии.

Цифровой билирубинометр BR-501 используется для быстрого измерения общего билирубина, а также быстрой диагностики при симптомах желтухи. Для цифрового билирубинометра BR-501 не требуются реактивы.

Область применения цифрового билирубинометра BR-501:

Быстрая диагностика желтухи у новорожденных
Клиническое применение
Экстренная медицина алкогольная, наркотическая и лекарственная интоксикации и т.д.

Анализатор билирубина DR-5000N используется для быстрого измерения общего билирубина, а также быстрой диагностики при симптомах желтухи.

Для цифрового анализатора билирубина DR-5000 не требуются реактивы, он имеет микропроцессорный контроль, автоматическую калибровку, автоматическое обнаружение ошибок, небольшой объем пробы, LCD дисплей.

Область применения цифрового анализатора билирубина DR-5000N

Быстрая диагностика желтухи у новорожденных
Клиническое применение
Экстренная медицина: алкогольная, наркотическая и лекарственная интоксикации и т.д.

БИЛИТЕСТ представляет собой миниатюрный одноканальный двухволновый фотометр отражательного типа. Фактически измеряется степень желтизны подкожных тканей ребенка на фоне окраски, обусловленной присутствием гемоглобина крови.

Процесс измерения анализатором Билитест длится 1-2 секунды. Измерительный цикл начинается автоматически при прижатии подвижной головки прибора к ребенку. Повторные измерения возможны через каждые 5 секунд без необходимости стирания результата предыдущего измерения.

В анализаторе гипербилирубенемии Билитест полностью автоматизированный процесс измерения. Прибор не нуждается в калибровках и всегда готов к работе.

Анализатор гипербилирубинемии Билитест питается от трех миниатюрных элементов питания, энергии которых достаточно для 100 000 измерений.

Также предлагаем автоматические гематологические анализаторы Abacus, биохимические, иммуноферментные анализаторы Stat Fax, микроскопы Micros и другое медицинское оборудование.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги