Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ЦИФРОВОЙ МАММОГРАФ GIOTTO ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ


Источник: MS Westfalia GmbH (Москва)
Опубликовано:04.03.2009
Действует до 09.03.09
Специализация: Рентгенорадиология  Медтехника  Онкология 


Компания MS Westfalia рекомендует обратить Ваше внимание на серию цифровых полноформатных маммографов GIOTTO последнего поколения с цифровой полноформатной биопсией (FFDB).

Мы гарантируем самые низкие цены и самые выгодные условия поставки.

Цифровые маммографы Giotto Image используют самый современный детектор Selenium2. Детектор Selenium2 преобразует рентгеновское излучение в 1 этап, полученные маммограммы обладают максимальной четкостью и контрастностью.

Программное обеспечение Rafaello позволяет оптимально работать с маммограммами, имеет ряд специализированных фильтров, облегчающих поиск патологии. Маммограммы с рабочей станции лаборанта и врача могут быть свободно переданы в медицинскую компьютерную сеть в формате DICOM 3.0.

BIOPSY DIGIT - устройство для осуществления цифровых прицельных снимков ограниченного формата (5х5см) и выполнения стереотаксической биопсии (разрешение до 20 п.л./мм). Позволяет сократить длительность стереотаксических процедур, а также уменьшить лучевую нагрузку за счет сокращения необходимого числа снимков.

Система биопсии оснащена полностью моторизованным держателем иглы, перемещаемым в трех направлениях с высокой точностью (0,5 mm).

Независимо от типа используемой системы биопсии, маммограф GIOTTO может использоваться для выполнения горизонтальной биопсии.

Для этого в комплект поставки включают специализированный стол MAMOBED, имеющий отверстие для молочной железы. Это позволяет легко трансформировать маммограф GIOTTO из снимочного аппарата в специализированное рабочее место для рентгенинтервенционных вмешательств.

Более подробную информацию о представленной модели оборудования и об условиях приобретения товара, вы можете узнать у наших продукт-специалистов

Наши координаты:
Тел./факс: +7 (495) 648-99-96
Факс: +7 (495) 648-99-95
Web: www.westfalia.ru
E-mail: site@westfalia.ru

MS Westfalia - это:

  • Гарантированно низкие цены
  • Широкий спектр оборудования
  • Наличие оборудования на складе
  • Сервис и гарантийное обслуживание
  • Тендерная поддержка и экспертные консультации


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги